• Регистрация на форуме отключена.
    Она будет открываться первого числа каждого месяца на 24 часа.

Если необходимо - пишите админу группы Dev-CS в Telegram-чате.

Request: ReGameDLL

Реакции
97
Предупреждения
15
Nordic Warrior, не получится только если вынести смену зума в отдельную функцию в ReGameDLL и потом уже написать хук для нее в Reapi !

Слишком много мест где меняется зум!
14 Фев 2021
ну типа m_iFOV / pev->fov заменить на pev->setfov(fov) во всем коде, а потом для функции setfov написать хук. ?
14 Фев 2021
Ну и есть еще вариант каждый кадр в ReApi проверять изменилось ли значение и вызывать функцию если что ))))

Реакции
624
Помог
37 раз(а)
Ну и есть еще вариант каждый кадр в ReApi проверять изменилось ли значение и вызывать функцию если что ))))
Мне подсказали об этом несколько дней назад, хотел оставить этот способ на крайний случай.

Реакции
185
Помог
6 раз(а)
shadow, ну во-первых, это костыль.
Во-вторых, он не отловит как и мессага (о чем я выше писал) момент смены зума на несколько кадров, когда игрок выстрелил, но не отменял зум, и он автоматически входит обратно в режим прицеливания.
Тогда попробуй в хуке выстрела проверять на m_bResumeZoom и в случае true выполняй
ExecuteHam(Ham_Weapon_SecondaryAttack...). Тоже костыль, но имеем то, что имеем

Реакции
97
Предупреждения
15
Nordic Warrior, нуу лучше не использовать это в amxx плагине, а вот для в C++ это ничто. Можно и добавить в reapi)

Реакции
624
Помог
37 раз(а)
Nordic Warrior, мессагой Fov? Не отлавливает?
malniata, не во всех моментах.
В общем-то сейчас я разобрался в чём проблема, никогда бы не подумал, что AWP имеет другое значение FOV'a для "сильного" приближения. Заглянув в сурсы, я увидел, что у AWP это 10, у остальных же снайперок 15.

Реакции
97
Предупреждения
15
Где сейчас скачивать последние билды ReGameDLL/ReAPI/ReHLDS, teamcity не доступен?(
На гитхабе в релизах там только устаревшие версии.

Реакции
97
Предупреждения
15
faKe, release build ссылка работает, а dev не работает, не могу найти там кнопку скачивания )

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу