Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
207
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
D1m0n41k, Спасибо родной! Помогло
Извиняюсь конечно , но хотелось бы спросить , вы не ошиблись темой ?
14 Июл 2022
Объясню почему у меня такой интерес , я на форуме новенький , и когда начал все читать , очень часто встречаются такие сообщение как у вас щас , за что спасибо ? Я не видел чтоб у вас проблемы были с плагином данной темы.
 
Сообщения
58
Реакции
10
Если у игрока включена оптика во время голосования, то не видно картинок.
"Map Manager: GUI" VERSION "0.0.6"
1658240692537.png
 
Сообщения
1,486
Реакции
1,480
Помог
2 раз(а)
Если у игрока включена оптика во время голосования, то не видно картинок.
+ если наблюдение производится за игроком от третьего лица.
Наверное нельзя дофиксовку сделать,ибо Автор уже бы давно принял меры.
Я еще пару месяцев назад говорил об этом
 
Сообщения
1,486
Реакции
1,480
Помог
2 раз(а)
Если у игрока включена оптика во время голосования, то не видно картинок.
Ты нажимай кстате опять на оптику,что-бы выйти из её и тогда ,если мне память не изменяет - получишь спрайты картинок
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Наверное нельзя дофиксовку сделать,ибо Автор уже бы давно принял меры.
Я не веду активную разработку, чтобы фиксить гуи. Будет конструктив с примером решения в коде, тогда подумаю над фиксом.
Гуи как был в бета версии, так и остался. Туда много что добавить можно, в плане настроек. Мотивации разбираться в этом нет.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, не включается голосование на картах в режиме csdm. Содержимое в консоле когда включается такая карта:
[Cvar On Map] awp_india: mapm_change_type "0"
[Cvar On Map] awp_india: mapm_vote_in_new_round "0"
[Cvar On Map] awp_india: mapm_last_round "0"
[Cvar On Map] awp_india: mapm_rtv_change_after_vote "1"
всё прописано, но на деле плагин ждет нового раунда которого нет...

Как прописать или сделать, чтобы голосование было за несколько минут до окончания карты, к примеру
(// Голосование только в начале нового раунда.
// 0 - disable, 1 - enable
mapm_vote_in_new_round "0"

// Позволяет доиграть раунд после голосования.
// 0 - disable, 1 - enable
mapm_last_round "0" ) - Это не подходит, на картах DE неудобно. Нужно на определённых картах сделать..

Спасибо!
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
@seksual,мап менеджер не реагирует на динамическую смену настроек
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
seksual, точно читали конфиг?
Код:
// EN: Start voting N minutes before the end of the map.
// RU: Запуск голосования за N минут до конца карты.
// minutes
mapm_timeleft_to_vote "2"
@seksual,мап менеджер не реагирует на динамическую смену настроек
большинство реагирует.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Mistrick,
seksual, точно читали конфиг?
Код:
// EN: Start voting N minutes before the end of the map.
// RU: Запуск голосования за N минут до конца карты.
// minutes
mapm_timeleft_to_vote "2"
большинство реагирует.
Mistrick, точно читал. Уже устал читать и пробовать - несколько дней прошло. Подскажите, пожалуйста, как сделать мне, чтобы за N минут до конца карты вылазило голосование? Как правильно прописать в Cvar On Map, чтобы всё заработало?
Я пробовал очень много вариантов, прописывал это всё в Cvar On Map, по итогу всё работает - кроме вашего менеджера.. А очень нужно!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Mistrick, Это я понял, что можно так сделать. Если вы говорите, что менеджер должен реагировать на динамическую смену настроек, то я же и попросил помочь мне с этим? Если не работает так - просто скажите - "нет, не работает так"
Какая-то проблема с этим или что?
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
seksual, ваше сообщение "не работает" никак не помогает решить проблему.
Создайте тему, дайте всю необходимую информацию, если мне что-то понадобиться дополнительно, то я спрошу в теме. Общая тема не предназначена для флуда по проблемам конкретных пользователей.
 
Сообщения
207
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
seksual, Человек вам плагин написал, имейте уважение, ему что вытягивать всю инфу , чтоб вам помочь ? вам сказали что большинство реагирует. Остальное смотреть надо.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Mistrick, причём здесь флуд, к элементарному вопросу по поводу вашего менеджера? Не совсем понял
Я выше по-моему написал довольно понятно и здесь не нужно разводить никакой флуд как это делаете сейчас вы отвечая на сообщения и не предоставляя никакой конструктивной информации

Я написал по элементарному вопросу, потому что перечитал всё что можно было перечитать и перепробовал много чего и у меня не получилось. Может быть я что-то не так сделал и нужно было сделать немного по-другому, просто как пример можете написать как это правильно прописать в Cvar On Map. Если же так не работает, напишите "так это не работает" и всё. Более того, на этот вопрос по поводу CSDM с такой же проблемой нашел информацию в интернете только в одной теме - где и там так и не смогли его решить, может если тут будет ответ - кому-то поможет ещё.
2 Авг 2022
Loki, а я как-то без уважения это всё говорю? Как вы определили это интересно?
Человек написал плагин, у него есть информация для Доната, как вы знаете, что я не помогал в развитии донатом или может быть в дальнейшем помогу? Это как пример вам для размышления
 
Последнее редактирование:
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
seksual, какие версии моих плагинов стоят? какая версия сервера? регейддлл стоит? версия? какие плагина стоят на сервере? могут ли они конфликтовать? Логи мм приложите? какие значения кваров ММ в момент запуска сервера?
Вы считаете, что это не будет флудом в общей теме. Когда каждый будет здесь спамить данной информацией? Вы не хотите следовать правилам ресурса, чем мне пытаться решить вашу проблему?
Если вы не понимаете зачем эта информация нужна, не значит что это надо игнорировать.
По полученной информации сообщаю, плагин не работает, прощу удалить его и заменить на удовлетворяющий вас.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Mistrick, ну вот за что я и писал выше, нужно сразу было так ответить, а не лить воду, говорить мне что-то за флуд и посылать выписывать вам по темам в связи с элементарным вопросом, на который изначально вы даже ответили. Удачи ;)
 
Сообщения
207
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
@seksual,Слишком много воды от вас не по теме уже ответ вам был дан два раза .. Я без вас умею размышлять .

Если не работает так - просто скажите - "нет, не работает так"
Какая-то проблема с этим или что? я про это уважение .
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Подскажите каким образом выбирается карта, если проголосовало одинаковое количество людей за две карты. То есть максимальное количество голосова набрало две карты по 50%
Имеет ли вип / админ больший вес ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу