Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,491
Реакции
1,493
Помог
2 раз(а)
Подскажите каким образом выбирается карта, если проголосовало одинаковое количество людей за две карты. То есть максимальное количество голосова набрало две карты по 50%
Кстате,это было всегда и мне интересно.
Не только здесь,а и у других менеджерах.

Я понял это так
1.Либо выбирается последний голос,отдавший за карту.
Пример:
Даст 40 %
Даст 2 50%
Посл.отдает дасту и выбор строго даста

2.Либо уже как просто рандомно

3.А и есть еще такой вариант - ставить повторное голосование на эти 2 карты до тех пор,пока кто-то из их выиграет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
1,106
Реакции
319
Если не включено второе голосование? По идее тупо та которая первая в очереди?)
 
Сообщения
208
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
karaulov, Я думаю что когда 50% и 50% карта выбирается в большем случае Рандомно( в обоих случаях что первое голосование что вторичное ) , или же за время отведенное за голосование решает последний голос , ту или иную карту где обе по 50%.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Подскажите каким образом выбирается карта, если проголосовало одинаковое количество людей за две карты. То есть максимальное количество голосова набрало две карты по 50%
Имеет ли вип / админ больший вес ?
Решает рандом
 
Сообщения
39
Реакции
-6
Помог
1 раз(а)
Приветсвую, підскажите почему команда /rtv не работает а если просто пишу в чат rtv - работает
 
Сообщения
336
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
provadec
Это от плагина для управления чатом (Lite translit, chat manager, или что там у тебя)
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
DEVV, вернее уж будет сказать "из-за плагина" .)
provadec, плагин чата опусти ниже чем менеджер карт. Скорее из-за скрытия слеша в каком-либо плагине, вернее в его методе неверном.
 
  • Нравится
Реакции: DEVV
Сообщения
10
Реакции
0
Добрый день! Пользуюсь вашим MapManager'om! Хотел спросить. Возникла небольшая проблема. Изредка после голосования карту меняет только через 10-20 секунд, иногда и во все до 30-и доходит, это может зависеть от онлайна? При малом онлайна после голосования карту меняет уже за 5 секунд, а не 10-20..
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Geneor, либо увеличивается mp_chattime, либо какой-то плагин сохраняет информацию при смене и "вешает" сервер. Создайте тему здесь.
 
Сообщения
15
Реакции
4
After a couple of months using this plugin, I can say that it is perfect for any type of game mode. Thanks.
 
Сообщения
173
Реакции
6
можете подсказать, где в коде параметр отвечающий за расположения меню при голосовании за выбор карты
 
Сообщения
121
Реакции
31
Добрый день! Пользуюсь вашим MapManager'om! Хотел спросить. Возникла небольшая проблема. Изредка после голосования карту меняет только через 10-20 секунд, иногда и во все до 30-и доходит, это может зависеть от онлайна? При малом онлайна после голосования карту меняет уже за 5 секунд, а не 10-20..
this sounds like a amxmox related issue, which has been fixed with amxmodx 1.10 build 5464.
 
Сообщения
617
Реакции
130
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
В лэнг mapmanager.txt есть строка MAPM_MAP_CHANGE = Карта сменится через^3 %d
По умолчанию это 10 секунд. Т.е. после голосования проходит 10 секунд и карта меняется.
А как сделать, чтобы карта менялась через 5 секунд после голосования? Какой квар за это отвечает?
1663307617830.png
 
Сообщения
617
Реакции
130
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
ade888, спасибо! А то я этот квар искал в map_manager.cfg
 
Сообщения
104
Реакции
23
Помог
2 раз(а)
Подскажите, нельзя ли тут настроить:
1) Чтоб в голосовании первой картой всегда была одна какая-то установленная (например даст2)
2) Чтобы когда нет людей, карты не менялись каждые 20 мин., а всегда была одна и та же (например даст2)

Чет не нахожу такого здесь, а Скальпеля не хочу устанавливать менеджер. Стараюсь убрать все плагины его с сервака. Пока не нашел замены только вот менеджеру карт и лимит снайперок. Они работают так как мне хотелось бы. Но говорят портят стрельбу)
 
Сообщения
3,349
Реакции
1,474
Помог
124 раз(а)
1) Чтоб в голосовании первой картой всегда была одна какая-то установленная (например даст2)
Такой функционал надо только дописывать
2) Чтобы когда нет людей, карты не менялись каждые 20 мин., а всегда была одна и та же (например даст2)
Попробуй мой плагин https://dev-cs.ru/resources/581/
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу