Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
6
Реакции
0
mapmanagersound.amxx

38 строка
new bool:result = INI_ParseFile(parser, "addons/amxmodx/configs/map_manager_settings.ini");
динамический путь нужно сделать у меня с одной папки много серверов запущено, там путь не amxmodx
 
Сообщения
6
Реакции
0
Алексеич, я сам добработал, но может кому-то полезно будет в том числе скриптеру, ну и 15 сбщ набиваю)
 
Сообщения
42
Реакции
5
Такой вопрос, кто-то сталкивался с такой ошибкой когда в block list записывается 12 карт и включен online sorter на жёстком ограничении по онлайну то если на даст2 не наберется нужный онлайн то в меню голосования ничего не вылезает и после чего в консоль отправляется changelevel без названия карты.

Это вопрос общего характера, может я что-то не так делаю или же действительно неполадки менеджера карт
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
Почему ты затемнение экрана сделал в качестве модели а не фейда?
 
  • Не нравится
Реакции: Loki
Сообщения
207
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
@Artemich,Мне кажется как то не уважительно вы спрашиваете :dntknw:
 
Сообщения
207
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Loki, я поинтересовался
Я понимаю , просто вы создали тему с ошибкой https://dev-cs.ru/threads/24229/ от плагина этого же автора.
И в итоге ошибка от вашей не внимательности , и сюда вы пишите , Почему ты затемнение экрана сделал ?
Ну я именно про это не уважение написал..
Админ прости за флуд :crazy:
 
Сообщения
67
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
Скажите почему в чате не показывает какой админ запустил досрочное РТВ?
Пишет только: Голосование начнется в следущем раунде.
 
Сообщения
616
Реакции
125
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
Mistrick, а если я поставлю так fy_pool_day 1 32 0, то карта не будет попадать в итоговое голосование? Попадет только в случае, если игрок ее номинирует? Просто нет возможности сейчас проверить это.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
wood-grouse, 0 заменит на 100, потому что по умолчанию нет ограничений. Чтобы карта попадала только через номинацию надо ставить отрицательное значение приоритета.
 
Сообщения
104
Реакции
23
Помог
2 раз(а)
Можно ли настроить этот плагин на режим одной карты? Например только даст2 но чтобы каждые n-раундов делался рестарт карты?
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
veres, я такой режим не продумывал и не тестил как оно работает с одной картой. Минимальное требование 2 карты.
 
Сообщения
17
Реакции
-3
Mistrick, Здравствуй , подскажи пожалуйста , не могу понять как настроить балансировку карт по онлайну , все карты большие но с режимом Mode 2х2. Если выставить карты от 0 до 14 , они будут доступны даже при онлайне выше 14 человек или нет ?
Вот список моих настроек:

de_dust2_snow_rbn 0 14
de_inferno_rbn 0 14
de_mirage_snow_rbn 0 14
de_aztec_rbn 0 14
de_train_snow_rbn 0 14
de_nuke_snow_rbn 0 14
de_vertigo_rbn 14 32
de_dust_rbn 14 32

Стоит плагин map_manager_online_checker , он балансирует карты по онлайну.
Собственно вопрос : Будет ли запускаться голосование при набранном онлайне от 14 человек и выше ? Если в карте указано от 0 до 14 ?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
-3
ребят в чем может быть проблема , выставил продление карты на 15 минут, но сервер выставляет как ему захочется , бывает проливает на 30 минут , бывает на 20
в server.cfg стоит mp_timelimit "25"

это с консоля клиента
] mapm_start_vote
"mp_timelimit" changed to "0.000000"
"sv_voiceenable" changed to "0"
"mp_freezetime" changed to "22.000000"
* Голосование начнется в следующем раунде.
"mp_timelimit" changed to "40.000000"
"mp_timelimit" changed to "55.000000"
"sv_voiceenable" changed to "1"
"mp_freezetime" changed to "1.000000"
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу