Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
3
Реакции
1
Здравствуйте, подскажите я сделал картинку для выбора карт все по инструкции. Но не нашел куда кидать этот файл и как его прописать что бы он отображалась. При голосовании просто черный экран с меню в левом углу с выбором карт.
 
Сообщения
3
Реакции
1
@XyLiGaN,спасибо большое но картинку я все сделал по инструкции. Просто не знаю как сделать что бы это показываловалось на сервере. Извините я новичок в кс 1,6
 
Сообщения
209
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Всем здравствуйте , я новенький ! сильно не ругайтесь
Я конечно же прочитал 55 страниц , но не увидел ответ .
Как мне сделать чтоб учет голосования rtv были только активные игроки ?
Спасибо
 
Сообщения
209
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Алексеич, Играют которые , у меня бывает такое что в спектрах сидят по 7-8 человек, а играют 10, голоса учитываются всех игроков на сервере
 
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Loki, не проще настроить афк манагер, чтобы кидать игроков из спектаторов через определённое время?
 
Сообщения
209
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Алексеич, у меня стоит ! Кикает когда 28 собирается ) Ну я просто подумал что есть такая функция , нет , так не парюсь .
Спасибо за ответы )
 
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Loki, а ты не думал о том, что игроки, специально ждут смену карты, поэтому сидят в спектрах? их голос мне кажется тоже важен.
 
Сообщения
1,016
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
Алексеич, именно из-за спектров порою не возможно запустить досрочное голосование, а кикать их еще не на полном сервере тоже не хочется, для массовости пусть сидят, поэтому да, мне когда-то был тоже необходим этот квар, если сидишь в зрителях - то, увы, ты всего лишь зритель а не полноценный участник игрового процесса
 
Сообщения
209
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Алексеич, вот в точку сказал Javekson
как с языка снял , именно это имел ввиду . А так да я согласен что спектора тоже важные персоны )
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Если добавить в maps.ini карты с valve/maps, они будут добавлены в голосование?


(Стоит дм режим, лимит спавнов снят + resemiclip, можно спокойно играть hl карты, почти все)
10 Июл 2022
Loki, а ты не думал о том, что игроки, специально ждут смену карты, поэтому сидят в спектрах? их голос мне кажется тоже важен.
А если игрок все же не проголосовал, ему дается рандомный голос, или просто не учитывается?
 
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
The pictures of 190 maps cannot be downloaded sadly. Does someone have them?
 
Сообщения
58
Реакции
10
Loki, а ты не думал о том, что игроки, специально ждут смену карты, поэтому сидят в спектрах? их голос мне кажется тоже важен.
Такая же ситуация как и у Loki.
Пусть сидят, у самого контра часто в фоне.
Но из за этого карты предлагает больше чем следовало, приходилось подкручивать цифры в маплисте.
Если кто то хочет определенную карту, пусть номинирует.
 
Сообщения
209
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Mistrick, Спасибо человек ! за добавленный квар mapm_rtv_ignore_spectators "1" :boast:
Буду пробовать, отпишу . Господа кому этот квар нужен прошу пройти в Репозиторий.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
209
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Mistrick, Спасибо человек ! за добавленный квар mapm_rtv_ignore_spectators "1" :boast:
Буду пробовать, отпишу . Господа кому этот квар нужен прошу пройти в Репозиторий.
Все четко работает , учитываются голосова только играющих :ok:Спасибо!
 
Сообщения
58
Реакции
10
Когда на сервере остаются только наблюдатели, не изменяет на карту по умолчанию.
Возможно это тоже подправить?@Mistrick,
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу