Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
GreyS, И поэтому ты решил начать флудить в теме другого плагина?
Бред.
 
Сообщения
55
Реакции
10
Помог
1 раз(а)
Проявился баг. После создания голосования за карту, если оно не состоялось или его отменили, при повторном создании пишет "Администратор уже запустил голосование". Невозможно создать новое.
 
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
JumpyLion, голосование не может не состояться и здесь нет такого текста.
 
Сообщения
55
Реакции
10
Помог
1 раз(а)
Я вас понял, спасибо. Значит проблема в плагине mapsmenu. Извините, пойду разбираться.
 
Сообщения
130
Реакции
7
rtv не работает, когда карта голосования ставится в начало карты на timeleft.
Например timeleft равно 20 а mapm_timeleft_to_vote "20" выходит голос за карту в начале игры, но тогда ртв не работает.
обе старые версии работают так же, как и новые.
можно ли что-нибудь с этим сделать ?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Huehue, 1646932838865.png

Более того: я предоставил ссылку на создание темы в разделе решения проблем с плагинами, а не серверами. Это совершенно разные вещи.
 
Сообщения
130
Реакции
7
Huehue, Посмотреть вложение 31547

Более того: я предоставил ссылку на создание темы в разделе решения проблем с плагинами, а не серверами. Это совершенно разные вещи.
Я не говорю по-русски, но понимаю, что здесь явно такие правила. Но я не думаю, что это очень практично. Есть обязательные поля, которые не имеют ничего общего с проблемой. В любом случае, спасибо. Я просто использую другой плагин.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
83
Реакции
10
map_manager_gui, работает только при rtv, можно как-то сделать что бы работала когда админ запускает голосование (amx_votemapmenu)
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
OskaR, ковырять админмапменю надо
 
Сообщения
11
Реакции
1
Если вызвать голосование rtv и игроки выбирают продлить карту,то mp_timelimit увеличивается,что может дойти до бесконечности,не смертельно ,маловероятно,но такое может быть.1 раунд+20 минут)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу