Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
8
Реакции
0
yeah i dont know why yesterday im not find it
anyway after i understood its not what im looking for so its not relevant [B]MAPM_MAP_CHANGE[/B]

maybe i need add it myselft because i dont see any configure in mod to do it
could be nice if the creator do it
thanks anyway!
 
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
Is it possible somehow to block nominations if there is an admin online?
 
Сообщения
39
Реакции
-2
доброго времени суток форумчане
я хочу сказать что плагин хорош но можно ли как нить добавить ночной режим и чтобы блокировал все команды админа и ртв при ночном режиме?
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
DeD KiLLer_161_RUS, да лучше какой-нибудь нормальный плагин использовать
В этом даже нельзя запретить выбор карты если онлайна не достаточно, пришлось свои костыли в код добавлять
 
Сообщения
616
Реакции
125
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
karaulov, в смысле? у меня карты в зависимости от онлайна настроены. Все работает.
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
wood-grouse, и как это работает по твоему ?

Игроки не могут выбрать карту если не достаточно онлайна или могут? Вот в чем вопрос.

То что они опустятся немного ниже в списке, игрокам плевать, они все равно их выбирают. Я выше кидал реальный запрет, карта вообще не попадает в список если не достаточно онлайна на момент голосования. А то что сейчас сделано в плагине, это не ограничение по онлайну, это бред собачий
 
Сообщения
3,330
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
Сообщения
616
Реакции
125
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
karaulov, нет, у меня на серве это работает так: игроки могут номинировать эти карты, но если они по онлайну подходить не будут, то в итоговое голосование не попадут.
Например dust2x2 0 24 80 (0 24 - это онлайн, 80 - процент выпадания в итоговом голосовании без номинации)
 
Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
wood-grouse, это логично, что во время номинации было 25 игроков, и номинированы большие карты, а когда голосование наступило, игроков на сервере стало 8, какие нафиг большие карты, предложенные игроками, естественно и логично плагин поставляет в голосование карты подходящие к онлайну
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
Алексеич, то есть карты не подходящие по онлайну на момент голосования не должны попадать в список голосования вообще?

Я фикс для себя делал(выше кидал) карты в списке заблокированы и номинировать их нельзя если на данный момент не достаточно онлайна, ну и естественно в список не попадает если на момент голосования не достаточно игроков.
А тут можно получается номинировать даже $2000$ если игроков 32, но в список не попадет 100%??
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу