Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
maksgolubovskiy, В соответствующий раздел пиши.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
SergeyPanov, что именно? Благодаря аддону можно выставить приоритет карте
17 Май 2021
SergeyPanov, от 0 до 99 , чем выше число тем с большей вероятностью сервер отправит ее на голосование
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Pokemoshka, а где этот самый приоритет указывать? в maps ini? То есть на онлайн это не влияет? и на блокировку последних сыгранных?
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
wood-grouse, скачивание архив с ФОРУМА, открываете maps.ini и читаете описание
18 Май 2021
wood-grouse, а если без скачивания то можно для быстроты зайти на гит и глянуть исходники
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Pokemoshka, а что мешает это описание добавить сюда на форум?
Я слишком ленив, чтобы расписывать документацию для категории людей "первый раз увидел плагин для AMXX". Потому стоит планка вхождения в настройки "уверенный пользователь АМХХ" или "скриптер/разработчик АМХХ".
Собственно не понятно, что делает map_manager_priority ?
Узкоспециализированный параметр для отсечения некоторых карт(добавили и может раз в год попадет). Моя реализация такая, возможно кто-то сможет написать лучше(нет, всем лень)

На
// Blocklist
и на сортировку в maps.ini по онлайну не влияет этот аддон?
Все аддоны работают параллельно, если не присутствует настройка. Если не видите в конфиге чего-то вроде "при включение данного квара у вас приоритеты заменяют сортировку по онлайну", значит аддон никак на влияет на то, что вы могли подумать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
100
Реакции
15
Всем привет, подскажите пожалуйста, никак не догоню, можно ли сделать через
"Day Maps" "maps.ini" "0" "10:00" "21:59"
"Night Maps" "nightmaps.ini" "0" "22:00" "9:59"
Ночной режим на одну карту, чтобы ты когда прописывал в чат скажем ртв , в ответ было сообщение Ночной режим и тд ?
 
Сообщения
330
Реакции
-22
maksgolubovskiy, нет, одну нельзя, укажите в nightmaps.ini две карты. На ночь можно квар продление увеличивать(чтоб продлевали допусим бесконечно), но это через доп-плагин.
 
Сообщения
78
Реакции
65
Подскажите пожалуйста как сделать смену карты после голосования через 15 сек (в том числе после РТВ)? Чтобы во время этих 15-ти сек можно было играть. Только доп. плагином?

Переписал немного scheduler для этого, прикрепил если кому надо тоже
mapm_intermission_delay 10 - секунды от конца голосования до начала intermission (когда показывает таблицу счета)
mp_chattime - сколько длится intermission
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
1
Подскажите а как сделать что бы после голосования карта менялась с задержкой в 3 секунды а не в 10-15
 
Сообщения
78
Реакции
65
Было бы неплохо в map_manager_priority добавить проверку или квар касательно map_manager_nomination. Я всё голову ломал, почему у меня номинации сломались и нет в голосовании того что игроки номинируют, а их priority не разрешает.
Вот как я поправил. (вставил сюда)
Код:
if(type == PUSH_BY_NOMINATION)
    return MAP_ALLOWED;
 
Сообщения
8
Реакции
0
how to extend map to "X" time after the vote ending and not a immediate
It currently changes after one second...

MAPM_MAP_CHANGE = Map will change in^3 %d
i found this on lang(message after vote ending)

but i cant find any MAPM_MAP_CHANGE in the code or anything related to this..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу