Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Nordic Warrior, Согласен и при этом есть те кому эта функция вообще не нужна. Вообще считаю что глупо на ночь ставить другой мод. Мне так на моде gungame не нужно ни rtv ни номинация и благо это отключается. В описании к данному плагину поверхностно описано что есть плагин с функцией номинации карты в зависимости от онлайна и ни слова об его настройке. Цитирую описание к Корявому плагину Lite map Chooser 2.6
Код:
 Установка:
- Скачиваем архив.
- Меняем настройки в исходнике плагина ( lite_mapchooser.sma) по своему усмотрению. Как и что менять - смотрите выше.
- Компилируем, если меняли их
- В maps.ini прописываем карты сервера и число игроков, при которых эта карта будет предлагаться на голосование.
;; Карта    минимум    максимум
;;        игроков    игроков
de_dust        10    32
de dust2    0    32
de_train    0    32
de_inferno    0    32
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
UNDER2,
Код:
// Проверит номирированные карты на соответсвие текущему онлайну при голосовании.
// 0 - disable, 1 - enable
mapm_sort_check_nominated_maps "0"
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Pokemoshka, Где в описании указано, согласно каким критериям карты сортируются по онлайну? Вы указали параметр включающий и отключающий данную функцию.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
UNDER2, в maps.ini так же указываете онлайн. Описание в самом maps.ini вроде есть. Например
Код:
de_dust2 0 32
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Pokemoshka, Вот именно это я и хотел понять. В описании этого нет, а должно быть! Буду тестировать...
 
Сообщения
56
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
Сообщения
33
Реакции
19
Помог
1 раз(а)
Есть квар при выходе последнего игрока менять карту на заданную, возможно ли удерживать эту карту и не вести вести отсчёт времени, чтобы эта заданная карта не менялась на другие пока не наберется нужный онлайн?
Если такой функции нет, это пожелание по функционалу, по возможности. Mistrick
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
возможно ли удерживать эту карту и не вести вести отсчёт времени, чтобы эта заданная карта не менялась на другие пока не наберется нужный онлайн?
Возможно.
Исходники есть, делай.
 
Сообщения
33
Реакции
19
Помог
1 раз(а)
RockTheStreet, я не требую у автора это делать, это всего лишь предложение/пожелание к будущей разработке, если он посчитает нужным и в силу своих возможностей по времени/желанию то сделает.
Если бы я мог сделать это самостоятельно то уже давно сделал и выложил сюда или отправил пулл на гитхабе.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
59
Реакции
19
Помог
2 раз(а)
Подскажите, на счет GUI. Почему при создании спрайтов (использую sprite explorer 2.12), когда соединяю текстуры карт в единый спрайт, то эти текстуры при просмотре уже готового спрайта теряют цвет (всё какое-то серое)?
Юзаю paint.net, сохраняю bmp/8 бит/размер 256x256?
1616678274410.png
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
59
Реакции
19
Помог
2 раз(а)
Сообщения
27
Реакции
-2
Как сделать русскую озвучку при голосовании за выбор карт ?
 
Сообщения
125
Реакции
50
Подскажите, на счет GUI. Почему при создании спрайтов (использую sprite explorer 2.12), когда соединяю текстуры карт в единый спрайт, то эти текстуры при просмотре уже готового спрайта теряют цвет (всё какое-то серое)?
Юзаю paint.net, сохраняю bmp/8 бит/размер 256x256?
Посмотреть вложение 26340
i was having the same problem, i had to select common palette to get colors
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу