Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, и что там такого ссылка на фикс такой же какой нужен? (Нет)
Сам понял что сказал?
Тебе сказали, что вопрос уже обсуждался(при чём, на этой же странице), а ты такой "я хз обсуждался вопрос или нет, поэтому я не буду мониторить тему и просто высру ещё раз". Логику улавливаешь?
И то что ты скинул - не фикс, а костыль. Это разные вещи, учись различать.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Там нет решения никакого. RockTheStreet, это и был костыль, а я нормальное решение сделал по-быстрому) которое вроде как даже работает)
Хочешь кушать какахи, это твое дело. А я решил проблему на корню.
Если пользователь не хочет что бы карта вообще была доступна для номинации, это его право, не надо ее сунуть ниже выше, а просто запретить номинировать и убрать из номинации.
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Там нет решения никакого
Ты видимо дальше своего носа ничего не видишь, или не хочешь видеть.
Тебе, и многим другим хомякам, которые не понимают логику плагина, русским языком сказали, что онлайн после номинации имеет свойство меняться, т.к. люди приходят и уходят. Но ты же в свою очередь делаешь по-своему, не думая о последствиях(хотя куда тебе), также сменил название файла со списком карт(clown).
И вот это твоё Похоже надо поменять название плагина на "Map Manager [Доделай сам]" )))). Ты случаем не много на себя берёшь? Лол, если автор захотел конкретно такую реализацию, и при этом аргументировал почему именно она, то это недоработка? Повторюсь: ты ни черта не понимаешь, и не поймёшь.
Вернись уже туда, откуда пришёл.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
RockTheStreet, значит пользователи плагина считают что логика плагина не верная, пользователи хотят функцию, я ее предоставил. Конкретно запретить номинировать карту, а не сунуть ее ниже выше в списке.
У тебя своя логика у других своя, так что лучше это оформить в виде опции что бы такие как ты были довольны и остальные тоже.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
1
Hi. How to use map change by players count?

Want to use this:
MAPM_NOM_MAP2 = %s^1 nominated^3 %s^1 for %d-%d players.

Instead of:
MAPM_NOM_MAP = %s^1 nominated^3 %s^1.

But that phrase "MAPM_NOM_MAP2" are nowhere to be found in the code.

My maps.ini looks like that:

de_aztec 12 32
as_oilrig 12 32
cs_siege 12 32
de_cbble 12 32
de_dust 12 32
de_dust2 12 32
de_dust2_2x2 1 32
cs_assault 12 32
cs_italy 12 32
cs_militia 12 32
de_train 12 32
 
Сообщения
330
Реакции
-22
karaulov, new const FILE_MAPS[] = "maps_real.ini";
Вы только это меняли в core? Или еще какие-то изменения надо проделать
Напишите точно что в коде меняли, я себе подставлю и тоже протестирую, а то у меня не стандартный исходник а с изменениями.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
SergeyPanov, нет, и я вроде еще фиксил хрень когда голосование в начале раунда потом игроки не могли купить оружие))
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Казалось бы зачем тут модульность и API, если есть старый способ изменить напрямую в исходах
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
вместо того чтобы тапками сразу бросаться, советую проявить уважение.
Ради кого мне проявлять уважение? Ради тех, кто сначала задаёт вопрос, а потом уже пытается сам разобраться?
Мечтать не вредно.
 
Сообщения
50
Реакции
-1
Nice Plugin i like the GUI.
should be cool if you/someone else add function to count votes on gui plugin
maybe with sprites like CS:GO.

Csgo_voting_panorama_hostagegroup.jpg
 
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите, как сделать что бы в голосовании , всегда выводилось сверху допустим 4 карты?

de_dust2_2x2
de_dust2
de_inferno
de_nuke
 
Сообщения
7
Реакции
-5
Добрый день. А можно ли заблокировать от попадания в голосования целый набор карт, а не только одну. Например, сейчас сыграла карта awp_map, то есть она не будет участвовать энное кол-во голосований. А хотелось бы, чтобы вместе с ней блокировался сразу набор карт на определённое количество раундов. Есть такая функция. Я не нашёл.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу