Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Nicket7, набор карт с префиксом awp_ ? Если речь об этом то можно отдельным модулем, но вам в раздел покупки
 
Сообщения
7
Реакции
-5
@Pokemoshka,необязательно с префиксом awp. Я имею в виду набор карт, который делаю сам. Туда могут входить любые карты. Например, на сервере через раз голосуют за карты типа aim или awp, а хочется играть больше на стандартных картах. В этом случае разумно заблокировать от голосования целый набор таких карт, если одна из таких карт была только что сыграна, и оставить на голосовании только de или cs карты. В архиве есть файлик с паками карт(mappacks.ini), а также модуль на блокировку последних карт(map_manager_blocklist.sma). Можно ли как-нибудь их использовать и заблокировать одновременно несколько карт от голосования?
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
В последнем раунде после голосования игроки не могут закупиться, ставил mp_buytime больше и mp_buy_anywhere 1 , но игрокам все равно приходится выйти из зоны покупки и вернуться назад.
 
Сообщения
141
Реакции
329
Отличный мапменежер, однако обнаружил, что при отсутствии игроков циклично крутит 2-3 карты, даже если в списке их намного больше, возможно связано с переменной mapm_second_vote (не проверял). Есть ли возможность настроить стандартное поведение, чтоб плагин циклично проходил через все карты?
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Hedgehog Fog, там есть квар сброса на деф карту, при ливе игроков. Самое простое увеличить число заблокированных карт
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Не совсем понятно как карты регулируются в зависимости от онлайна? Раньше пользовался неугомоновским lmh. Там в maps.ini указывался онлайн при котором карты участвовали в голосовании.(идея хорошая но работало не очень). Ещё у того же неугомона был плагин который когда на сервере два человека давал голосование за топ карту указанную в конфиге. Если сервер пустой -карта меняется на топ автоматически. Опять же идея очень мне нужная и не очень релиз. Извините если что не так. Я посчитал что раз этот менеджер собирает все лучшие функции в виде отдельных плагинов то возможно появится ещё один плагин с функциями которые мне очень нужны.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Не совсем понятно как карты регулируются в зависимости от онлайна? Раньше пользовался неугомоновским lmh. Там в maps.ini указывался онлайн при котором карты участвовали в голосовании.(идея хорошая но работало не очень). Ещё у того же неугомона был плагин который когда на сервере два человека давал голосование за топ карту указанную в конфиге. Если сервер пустой -карта меняется на топ автоматически. Опять же идея очень мне нужная и не очень релиз. Извините если что не так. Я посчитал что раз этот менеджер собирает все лучшие функции в виде отдельных плагинов то возможно появится ещё один плагин с функциями которые мне очень нужны.
В вашем наборе слов ничего не понятно, высказывайтесь яснее
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Pokemoshka, Постораюсь очень коротко и по делу. Предлогаю на реализацию в мм мистрика отдельным плагином функции: Участие в голосовании карт в зависимости от онлайна при котором владелец сервера сам сможет выбирать при каком онлайне будет в голосовании та или иная карта. Пример: de_dust2 16 32 от 16 до 32 игроков de_dust2x2 0. 16 от нуля до 16 игроков онлайна карта участвует в голосовании. Вторая функция: при низком онлайне 2 -4 игрока появляется меню с предложением сменить карту на указанную в отдельном Конфиге. При нулевом онлайне карта меняется на указанную в конфиге автоматически.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Участие в голосовании карт в зависимости от онлайна при котором владелец сервера сам сможет выбирать при каком онлайне будет в голосовании та или иная карта. Пример: de_dust2 16 32 от 16 до 32 игроков de_dust2x2 0. 16 от нуля до 16 игроков онлайна карта участвует в голосовании.
Реализовано

При нулевом онлайне карта меняется на указанную в конфиге автоматически.
Реализовано
 
Сообщения
56
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
UNDER2 написал(а):
При нулевом онлайне карта меняется на указанную в конфиге автоматически.
Реализовано
Подскажите как добавить игнорирование хтмл в плагине. Плагин считает что хтмл игрок и карту не меняет. Но записью демок часто пользуются админы, отключать не вариант.
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Реализовано

Реализовано
1) Вопрос: Где описание по настройке map_manager_online_sorter? Походу реализовано не так как предлагалось мной выше. Да и вообще непонятно как, обычному не лазающему в скриптинг юзеру.
2) Да действительно реализована смена карты при нулевом онлайне указанную в настройках конфига. Голосование при малом онлайне за смену на более подходящую карту считаю по прежнему нужной функцией.
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
UNDER2, если почитать тему, найдете ответы на все свои вопросы.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
UNDER2, если нужно что бы отображались только нужные карты то в этом плагине автор решил сделать что-то по своему, и я тоже нефига не понял как это работает и пришлось самому исправлять, пример тут (Блокирует выбор карт если не соответствует онлайну, и запрещает номинировать карты на первой минуте игры, т.к я не нашел настройки такой тоже)
 

Вложения

Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
karaulov, Неугомон когда то реализовал функцию номинации в зависимости от онлайна понятно. Но это работало не так как нужно а именно всего 30% карт по факту участвовали в голосовании. Mistric действительно заморочился и сделал хороший MM. От скриптера для скриптеров. Осталось только простым юзерам разобраться. :smile3:
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Не совсем понятно как карты регулируются в зависимости от онлайна?
Описание ресурса читали?
Где описание по настройке map_manager_online_sorter?
Все настройки в одном конфиге для всех стандартных аддонов. Чего не нашли, того нет.
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Описание ресурса читали?

Все настройки в одном конфиге для всех стандартных аддонов. Чего не нашли, того нет.
Кто нибудь переведите на русский?! Моя душа плачет а мозг болит. Можно в личку написать?
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Извините заранее я не скриптер. Я не понимаю зачем нужен ночной и дневной список карт. Когда проще просто прописать мне как юзеру в maps ini после карты минимальное и максимальное количество игроков чтобы карта участвовала в голосовании в зависимости от онлайна. Если ночью мого игроков- большая карта, если днём мало игроков маленькая и играбельная. Не зависимо от времени суток - просто по онлайну. Чтобы карты не повторялись часто есть функция запрета последних сыгранных карт. Будь я скриптером так бы и сделал. И в описании указал что для номинации карт в зависимости от онлайна в maps ini для примера пишем de_dust2 16 32 de_dust2x2 0 16
23 Мар 2021
Pokemoshka, Не уместны ваши дизы. У меня обоснованная претензия к недоделанному описанию по настройкам в данном плагине.
 
Сообщения
3,364
Реакции
1,476
Помог
124 раз(а)
UNDER2, списки не ограничиваются соображениями онлайна. Кто-то может захотеть сделать днём паблик, а ночью вообще другой мод со специфическими картами.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу