Иконка ресурса

ZMB 0.1.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
81x08, там показывало ошибку об отсутствии модели, на скринах она есть, мне надо доп проверку внести прост чтоб стопарило если модель не экзист
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Черт, ясно, в строке ведь просто имя модели без пути, поэтому и крашит, хех.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Некс, измени там у себя в адд класс зомби, 64 -> 63, там же чар типа.

alabamaster1337 попробуй эту версию
 

Вложения

Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
На локальном проверь ещё на всякий, сейчас какой-то из дц страдает. И все что юзает мувтайп фоллоу так себя ведёт.
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Первые 3 слова, дома, на своем компе, на Винде.
 
Сообщения
316
Реакции
131
Помог
4 раз(а)
Это понял, сейчас скачаю, а причем тут дц(дата центр?) и "И все что юзает мувтайп фоллоу так себя ведёт.", у меня вдс на ihor
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Сегодня у многих наблюдается проблема при использовании таких закорючек, подробнее можно почитать на кснет
25 Янв 2018
попробуй этот вариант
 

Вложения

Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Ну такое, по-моему там должно быть длинна-1, но это не точно
 

met

Сообщения
171
Реакции
42
Как уже говорили, отсутствует половина свойств классов зомби, которые были задействованы у cheap suit, а именно

Код:
; ATTACK      - Множитель урона зомби.
; HEDEFENCE   - Множитель урона от осколочной гранаты.
; HITSPEED    - Множитель скорости от боли.
; HITDELAY    - Задержка сброса этого множителя.
; REGENDLY    - Скорость регенерации (чем меньше параметр, тем быстрее протекает восстановление здоровья)
; HITREGENDLY - Задержка регенерации
1. ATTACK - не очень важное свойство, т.к. на большинстве серверов значение у всех классов было одинаковое 2.0

2. HEDEFENCE - очень важное свойство, на котором построены некоторые классы зомби (у кого-то было явное преимущество, у кого-то слабая сторона)

3. HITSPEED - роли особой не играло, везде был один и тот же показатель 0.89. Разве, что у меня экспериментальный класс стоял с другим значением.

4. HITDELAY - важный показатель для классов танк/халк, у них этот показатель был ниже, за счёт чего получали преимущество (пули меньше их останавливали) У всех был показатель 0.28. У них 0.21.

5. REGENDLY - также очень важный показатель. Как минимум у одного класса gonome было большое преимущество. Регенерировался на 80% быстрее других. Имел значение 0.1, другие 0.18. Хотя я большинству классов со средним запасом хп и выше увеличивал скорость, дабы их долго не ждали, в замен для балансировки увеличивал следующий показатель - задержку регенерации

6. HITREGENDLY - без него так же никуда. Это как дополнение к REGENDLY.

Два последних свойства ещё можно заменить regeneration_hp. Но получится не совсем то. И сложно будет подстраивать значения.

Поэтому будет здорово если все эти свойства перенесутся на новый мод.
 
Сообщения
102
Реакции
77
met, как только появится время сделаю.
 
Сообщения
17
Реакции
-27
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
После коннекта на сервер нажимаешь сразу выбрать класс и сервер крашится, это из за reamxmodx или общая проблема?
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Mandar1n, где лог падения? неужели вы всерьез думаете, что автор будет искать мнимый баг без полного предоставления информации?
 
Сообщения
102
Реакции
77
Mandar1n, не наблюдал подобных падений. Возможно и из-за reamx, точно не скажу. Логи бы не помешали.
 
Сообщения
17
Реакции
-27
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
81x08, как создать лог падения сервера? Есть логи ерроров моих недоплагинов и ничего больше. Сервер падает, как только присоеденюсь на сервер и нажму что-либо, кроме 5 [Начать играть]
 
Сообщения
17
Реакции
-27
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, уааааааааау гений, скинь еще разок. Мне создать тему о том, как создать лог краша сервера, потом создать тему с логом краша сервера?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу