Fresh Bans

Fresh Bans 1.4.8

Нет прав для скачивания
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alan Noxia, для решение проблем с плагинами и других моментов на сервере, есть специальные разделы, создавай там вопросы https://dev-cs.ru/categories/106/
 
Сообщения
79
Реакции
53
Alan Noxia, там очевидно или ланг файлы испортились или конфиги, нужно все с нуля попробовать установить и с минимум правок.
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А где-то хоть кто-то упомянул про то, что автор заявлен mazdan а по факту в консоли некий канагава? Просто интересно

FreshBans 1.4.7b kanagava fresh_bans_147- running
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
HSCN, ник на форумах Mazdan, в своих авторских плагинах kanagava
 
  • Нравится
Реакции: HSCN
Сообщения
14
Реакции
-12
bristol, Перед тем,как написать сюда,я полностью переустанавливал плагин со всеми файлами.Ничего в лангах не трогал.Всё установлено как есть в архиве.
Менял даже версию (хотя нужной версии нет - 190).
И всегда одна и та же ошибка.
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
byone, спасибо, был не в курсе)))
но так-то ни разу не видел на других форумах и сайтах его плагины под именеим канагава)))
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alan Noxia, там есть два плагина , используй 1.8.3 - он под 1.9.0 хорошо работает, я уверен ты не правильно установил, гарант 100%
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alan Noxia, ты плохо установил, а ерунду пишу я?:)
27 Апр 2023
Alan Noxia, где ты видишь хоть у одного человека проблему подобную на форуме?
 
Сообщения
14
Реакции
-12
RedFoxxx, Перечитай ещё раз моё сообщение выше.Плагин установлен правильно,гарант 100%.
Не вижу смысла в дальнейшем общении с тобой.
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Alan Noxia, Маздану в личку напиши может ответит
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
GALAXY, там и маздану писать не надо, проблема уже ясна
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
RedFoxxx, так он написал же что ставил 1.8.3 версию и у него такая же ошибка
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Alan Noxia, он выше твоего первого сообщения отписывался в этой теме 😆
 
Сообщения
14
Реакции
-12
GALAXY, Не нашёл его контактов.На сайте kanaga нашёл его почту,не знаю,актуальна или нет.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
GALAXY, там прикол в другом:)) я уже понял что у него :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу