Fresh Bans

Fresh Bans 1.4.8

Нет прав для скачивания
Сообщения
77
Реакции
111
Помог
4 раз(а)
Alan Noxia, надо было написать "сейчас же, скотина".
1682665522482.png
Вам намекнули уже ( https://dev-cs.ru/threads/653/page-45#post-150053 ), что дело скорее всего в lang файле.
Если вы хотите чтобы вам помогли, или как минимум хотели помочь, то можно попробовать
1. Описать подробнее в чем проблема, а не закинуть просто скрины. Это показывает ваше неуважение, и вряд ли возбуждает интерес других к решению проблемы.
2. быть вежливее
Кроме этого, если бы это была бы реальная проблема, то о ней скорее всего писали бы и другие.
Да, я не часто захожу на форум, но иногда захожу.
 
Сообщения
14
Реакции
-12
mazdan, Читай выше что я писал.
Я читал что мне написали по теме,это не решение проблемы.
И судя по той теме,проблему ты так и не решил ещё пару лет назад.

Я написал на почту.Но никакого оскорбления,или намёка,не было с моей стороны.
О каком уважении идёт речь?За что тебя уважать,или не уважать?
В моём сообщении нет ничего плохого.Просто сообщение,лаконично и по делу.
Ты очень редко заходишь на форум и даже не отвечаешь в теме твоего плагина.

Или мне нужно было написать так "о великий,зайди,пожалуйста на форум и озари нас своим ответом"?
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
mazdan, Там случай тяжелый, не надо спорить, просто по велению его пальца все делать🤣 (требовательная личность однако и смешная)

Ржу с таких уников, когда думают что они что то из себя представляют, хотят конкретного ответа, не выполняя того что конкретно нужно предоставить))

Еще больше ржу когда сами нуждаются в помощи и просят, и ведут себя как хамло.
 
Сообщения
79
Реакции
53
Alan Noxia, я ради интереса установил из этой темы архив с плагином ничего не меняя и у меня все запустилось.

Вывод - проблема в ваших настройках lang, cfg файлов. Не нужно думать что автор плагина обязан 24/7 следить за тем, что кто-то накосячил с установкой.


Screenshot 2023-04-28 110339.png
 
Сообщения
14
Реакции
-12
bristol,
1.Я не писал,что он обязан.Я не требовал ничего.Но про ошибку я написал ещё 14 апреля.За это время он зашёл на форум только раз,но ничего не ответил.
2.Какие ланги,какие кфг,читать вы хоть умеете?Я написал,что ставил ВСЁ ПО СТАНДАРТУ.Ничего не менял в настройках.
3.Ошибка появляется не сразу,не моментально.
4.Я ничего не косячил с установкой.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
bristol, а я говорил:D зато человек ссылается на то что он белый и пушистый, а его проблема в том, что он просто не умеет правильно устанавливать , пожалуйста вызовите бригаду спасателей))
28 Апр 2023
bristol, у меня 3-4 месяца стоит плагин на 10 серверов и не на одном ошибки не было) Все стабильно работает без нареканий)
 
Сообщения
79
Реакции
53
Alan Noxia, Ну тогда выясняйте в какой момент и при каких условиях она появляется. Я даже выдал бан себе для теста и никаких ошибок не получил.
 
Сообщения
237
Реакции
10
Hi.
1. How to ban someone's IP for a range?
2. Is it possible to ban an IP for a range on the CSBans website?
 
Сообщения
77
Реакции
111
Помог
4 раз(а)
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Флуд
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
mazdan, ❤ чисто по грузинский, с меня хачапури :))) я ждал этого момента
 
Сообщения
72
Реакции
5
Помог
3 раз(а)
Неверный раздел форума
mazdan, после установке 1.4.8 появилась такая ошибка:

Код:
L 05/12/2023 - 22:21:08: [MySQL] Invalid info tuple handle: 1
L 05/12/2023 - 22:21:08: [AMXX] Displaying debug trace (plugin "aes_main.amxx", version "0.5.9 [REAPI]")
L 05/12/2023 - 22:21:08: [AMXX] Run time error 10: native error (native "SQL_ThreadQuery")
L 05/12/2023 - 22:21:08: [AMXX]    [0] aes_main.sma::CreateTable (line 317)
L 05/12/2023 - 22:21:08: [AMXX]    [1] aes_main.sma::fbans_sql_connected (line 345)
Строки в плагине aes_main.sma:
Безымянный..jpg
Откатываюсь на 1.4.7 ошибок нет!
Мб что-то меня в этом направлении...
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
mazdan привет, подскажи пожалуйста работу и принцип на примере работы последних новых 3 кваров, связанные с DopBan.
Спасибо!
 
Сообщения
77
Реакции
111
Помог
4 раз(а)
Abram4ik, нужно смотреть что там в aes_main ошибка то вроде как там выскакивает.
17 Май 2023
kto-to, ну совпадение стим и совпадение айпи дело довольно частое, если выдан бан кому-то на год, например, то может так получится, что за этот год 10 человек будут кикнуты потому что у них совпал стим или потому что они получили у провайдера тот же айпи.
Чтобы такого не было, можно заменить айпи/стим на несуществующие, если есть другие бан системы, типа допбан, и бан будет обнаружен через куки или через что-то ещё, то читера кикнет. Это делает бан слабее, конечно, но с другой стороны я не вижу смысла банить навсегда или там на 10 лет по стим(речь про пиратку) или по айпи
 
Сообщения
72
Реакции
5
Помог
3 раз(а)
mazdan, В том то и дело что в aes_main ничего не трогалось, просто поставил свежий - Fresh Ban ошибка появилась, откатился на 1 версию назад ошибка пропала, по этому и поинтересовался у тебя.
Не стал создавать тему об ошибке, для меня не критично!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Hello, can someone help me? I want the order of fb_ban command to be "fb_ban nick time reason" instead of "fb_ban time nick reason". Is this possible?
 
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
mazdan
В архиве приложен языковой файл, где в некоторых текстовых переменных просто пустота, к примеру
Код:
FBM_MENU_PLAYER_NOTADMIN =
Как ты уже сам подмечал, 1.8.3 и выше не принимают пустые значения в lang, в итоге плагин отваливается. Сам столкнулся с проблемой, еле разобрался в чем беда
Код:
L 06/19/2023 - 05:19:10: String formatted incorrectly - parameter 6 (total 5)
L 06/19/2023 - 05:19:10: [AMXX] Run time error 25 (plugin "fresh_bans_142_183.amxx") - debug not enabled!
L 06/19/2023 - 05:19:10: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).

И еще момент.
Было бы неплохо добавить в fb_menufilters игроков с иммунитетом с проверкой на fb_adminrcon_flag, т.е, если мы исключаем из меню игроков с иммунитетом и нет ркон флага, то в меню игроки с иммунитетом - не добавляются, если же ркон флаг присутствует - добавляются. Очень сильно мозолит глаза, когда в меню находятся игроки с иммунитетом и грубо говоря, находятся там для красоты, дело вкуса, но все же... По возможности, спасибо!


И если не сложно, перенос строки в анбанменю перед "Назад", мой перфекционизм негодует :crazy:
1687154296430.png
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу