Fresh Bans

Fresh Bans 1.4.8

Нет прав для скачивания
Сообщения
77
Реакции
111
Помог
4 раз(а)
Было бы неплохо добавить в fb_menufilters игроков с иммунитетом с проверкой на fb_adminrcon_flag, т.е, если мы исключаем из меню игроков с иммунитетом и нет ркон флага, то в меню игроки с иммунитетом - не добавляются, если же ркон флаг присутствует - добавляются. Очень сильно мозолит глаза, когда в меню находятся игроки с иммунитетом и грубо говоря, находятся там для красоты, дело вкуса, но все же... По возможности, спасибо!
мне казалось что так и было... я погляжу как время будет. По меню тоже погляжу как время будет. А в меню бана лучше сделано или аналогично? :) Я редко пользуюсь сам меню ( ну или редко пользовался ) всё больше через чат
 
Сообщения
265
Реакции
77
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
Ненормативная лексика, завуалированный мат
mazdan, согласен с человеком выше. Нет смысла отображения игроков с иммунитетом, либо рангом выше. В is_user... проверка на temp и admin, sa, dev.(Бл*, понял, что с проверкой немного ошибся)Screenshot_2023-06-19-19-51-49-05_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите, какой флаг стоит на разбан? (у меня стоят фулл флаги, кроме "z")
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
No_Death,
fb_unban_self "b" // Флаги для возможности разбанивать свои баны.
fb_unban_all "l" // Флаги для возможности разбана всех банов
 
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
mazdan будет ли поддержка кодировок utf8mb3 и utf8mb4?
В моем случае отображает кракозябры, поддержка русских символов включена
 
Сообщения
453
Реакции
79
Помог
4 раз(а)
mazdan хотел бы узнать, планируется ли сделать и Unban меню?
 
Сообщения
103
Реакции
4
не понятная ситуация... в reason.cfg прописаны причины, но на сервере в бан меню вообще левые причины. это как откуда он берёт их?
 
Сообщения
52
Реакции
2
Got some problems:
1. How to change the language to English? (I added lang files)
2. After adding the plugin, when I change the map, it takes a very long time till it changes.
it looks like it crashing the server for some time, causes it disconnects me (server timeout).
3. Where is the sma file?
 
Сообщения
77
Реакции
111
Помог
4 раз(а)
addons/amxmodx/data/vault/fresh_bans*.vault
 
Сообщения
103
Реакции
4
Код:
L 11/27/2023 - 03:54:57: String formatted incorrectly - parameter 8 (total 7)
L 11/27/2023 - 03:54:57: [AMXX] Run time error 25 (plugin "fresh_bans_148-183.amxx") - debug not enabled!
L 11/27/2023 - 03:54:57: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
подскажите пожалуйста решение 🙏
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу