Fresh Bans

Fresh Bans 1.4.8

Нет прав для скачивания
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Алексеич, да я так и сделал, просто не понятно, какая из них последняя версия.
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Опять 43 страницы обсуждений, но инфы в описании не смог найти.
Помогите, пожалуйста, с настройками. На скриншотах из описания плагина выводится hud-сообщение о том, что игрока забанили, но у меня оно не отображается (на экране ЗАБАНЕННОГО).
fb_showhud 1
Что еще смотреть? Где недонастроил? Все делал по инструкции
 
Последнее редактирование:

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
l3ound, а он что, в комплекте не идет? Я к тому, что не в первый раз в инструкциях одно, по факту другое.
Спасибо ,буду искать ЕЩЁ один плагин)))

Благо нашел быстро. maFFyoZZyk , я приятно удивлен. У меня ваших плагинов стоит кучка и горка)))
4 Апр 2023
l3ound, поставил данный плагин, не пишет худ. В чат выводит, в худ нет.

Еще раз обновлю)))
Перекомпил дал результат, но я считал, что это будет скриншот у игрока, а не просто сообщение в худ.

И еще раз апдейт: в конфиге оказывается есть квар для скринов. И стоит по умолчанию на 5. Так куда же делаются скрины?
 
Последнее редактирование:

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, не понял тут. скрины делаются только стим игроку или как? что значит с лицензии?
 
Сообщения
3,389
Реакции
1,487
Помог
125 раз(а)
HSCN, наверное он имеет в виду, что скриншоты делаются с помощью отправки команды на клиент, и на некоторых команда может быть заблокирована... Алексеич я угадал?
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nordic Warrior, в этом случае я практически уверен, что клиент не блокирует, но если подскажете как это найти буду благодарен.
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, да ёшкин кот, лицензия это что???
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, что ж, на стим-версии скрины есть. Это, конечно, здорово, но что делать с нон-стим?
Ладно, оффтоп, но инструкция написана абы как и описание не очень. Сама система и сабплагины отлично, автору спасибо, как и всем, кто помог))
 
Сообщения
77
Реакции
111
Помог
4 раз(а)
Fedingas, ну закажите плаигин, чтобы он вам эти значения в конфиг из бд прописывал или на сервере выполнял
 
Сообщения
2,846
Реакции
1,667
Помог
75 раз(а)
Foxculated, Исходный код продукта скрыт автором, по соображениям безопасности алгоритма защиты системы.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу