Fresh Bans

Fresh Bans 1.4.8

Нет прав для скачивания
Сообщения
77
Реакции
111
Помог
4 раз(а)
Nordic Warrior, потому что проверка не вызывается, бан в кэше. извини, я невнимательно прочитал, думал это про форвард перед баном который. Надо чтобы fbans_active_ban_check вызывался для кэша? может не надо?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,381
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
mazdan, да ничего страшного.
Да, надо, но этого можно достигнуть путём отключения кешировния. Я просто решил уточнить, правильно ли я всё понял
 
Сообщения
3,381
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
Nordic Warrior, потому что проверка не вызывается, бан в кэше. извини, я невнимательно прочитал, думал это про форвард перед баном который. Надо чтобы fbans_active_ban_check вызывался для кэша? может не надо?
Ну с тем форвардом тоже проблемы какие-то. fbans_player_banned_pre_f вызывается через раз как-то, хотя fb_cacheonly "0" // Отключает занесение банов на короткое время в БД(экномит ресурсы).(по умолчанию 1) квар стоит такой.
полный форвард только при записи в бд
Вроде всё должно работать, но нет.
Или на запись в БД еще какие-то квары влияют?
 
Сообщения
11
Реакции
1
привет Раньше я использовал плагин Amxbans и мог использовать Static Bans Reasons.

Можно ли на FreshBans сделать статические времена бана?
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Fedingas, можно, настраивается в time.cfg и в reasons.cfg ну и квары соответствующие смотреть нужно.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RedGamer, time.txt не нужно трогать. Все делается. Только в файлах .cfg
 
Сообщения
382
Реакции
-8
XyLiGaN, думаешь? Там же то что в меню будет показано.. или суть идёт меню или квары?
18 Мар 2023
@Fedingas,так добавь в static ban строки под fresh Bans в исходник либо в конфиг..
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Fedingas, имеет. Открываешь конфиги и читаешь примеры. Либо поиск по тебе/гуглу.
 
Сообщения
11
Реакции
1
XyLiGaN, Открывайте и читайте что хотите, у FreshBans нет статического параметра времени. Нет такого квара как был на Amxbans.cfg и работало без проблем.
Спасибо за помощь. Надеюсь, в обновленных версиях FB это будет.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Fedingas, ок 🤦‍♂️ Если не судьба прочитать/поискать это ваши проблемы. Статика времени бана настраивается на каждую причину, если не хотим пользоваться поиском ну значит лень.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Спасибо, я нашел это

fb_add_reason GF "Griefing" 10080
fb_add_reason HC "Hacker/Cheater" 0
fb_add_reason RW "Refuse Wargods" 0
fb_add_reason TV "Text/Voice Communication" 10080

10080 - ban on week
0 - ban forever

Я хотел, чтобы загрузка времени статического бана по причинам CS: bans в mysql была такой же, как amxbans.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Не могу найти допы к FB:
  • fb_screenmaker
  • fb_web
В каталоге нет их, дайте ссылку на ласт версии?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу