Fresh Bans

Fresh Bans 1.4.8

Нет прав для скачивания
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RedGamer, нет других Версий этого плагина. Он в единичном экземпляре. И приставка веб означает то что баны с веб части доступны, а не то что там связано с веб.
И при чем здесь вообще амхбанс? Это тема про фрешбанс, а не сторонние плагины.
 
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
RedGamer, скачай и проверь тебе уже сказали
 
Сообщения
382
Реакции
-8
BiZaJe, ок
27 Фев 2023
RedGamer, нет других Версий этого плагина. Он в единичном экземпляре. И приставка веб означает то что баны с веб части доступны, а не то что там связано с веб.
И при чем здесь вообще амхбанс? Это тема про фрешбанс, а не сторонние плагины.
Скажи мне пожалуйста, файлы Web-морды в версии 1.4.7 требуется?
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RedGamer, первое мое сообщение прочитай, которое выше писал. Если пользуешься онлайн банами через банлист свой то - нужен. Если не пользуешься - не нужен.
Это сложно так?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
382
Реакции
-8
XyLiGaN, блин че за дичь.. подскажи мне. Я поставил веб морду 1.4.3 на amxbans веб часть.. я не могу админа редактировать, как быть? Мб есть уже ответ в форуме?
 
Сообщения
382
Реакции
-8
RedGamer, короче я просто файлы веб морды не ставил и у меня работает всё..
 
Сообщения
203
Реакции
324
Помог
3 раз(а)
Версия 1.4.7b, форварды fbans_player_banned_pre_f, fbans_player_banned_pre работает некорректно, в них приходят только id и userid, больше ничего
 
  • Нравится
Реакции: Murz
Сообщения
77
Реакции
111
Помог
4 раз(а)
Версия 1.4.7b, форварды fbans_player_banned_pre_f, fbans_player_banned_pre работает некорректно, в них приходят только id и userid, больше ничего
должны бы нормально работать. О какой версии речь хоть?
 
Сообщения
77
Реакции
111
Помог
4 раз(а)
Вот так вот работает. но полный форвард только при записи в бд (если бан только, на сервер, то второй форвард не вызывается ).
Код:
#include <amxmodx>
#define PLUGIN "FB Forwards"
#define VERSION "0.1"
#define AUTHOR "nobody"

public plugin_init()
{
    register_plugin(PLUGIN, VERSION, AUTHOR)

}
forward fbans_player_banned_pre(
    const id, const userid);
   
   
forward fbans_player_banned_pre_f(
    const id, const uid,
    const player_steamid[], const player_ip[], const player_name[],
    const admin_ip[], const admin_steamid[], const admin_name[],
    const ban_type[], const ban_reason[], const bantime);
   
public fbans_player_banned_pre_f(
    const id, const uid,
    const player_steamid[], const player_ip[], const player_name[],
    const admin_ip[], const admin_steamid[], const admin_name[],
    const ban_type[], const ban_reason[], const bantime)
{
    log_amx("fbans_player_banned_pre_f %d %s %s", id, player_steamid, player_name);
}

public fbans_player_banned_pre(    const id, const uid)
{
    log_amx("fbans_player_banned_pre %d #%d ", id, uid);
}
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Murz
Сообщения
3,377
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
mazdan, а fbans_active_ban_check не вызывется, если бан проверяется из кеша, а не из БД?
 
Сообщения
13
Реакции
1
mazdan А есть возможность в фрешбанс пару дополнительных ключей добавить в принт консоли уже с другими функциями? Пытался на заказ у скриптера аддон к фрешбанс запилить, с добавлением дополнительных принтов бана в консоль игрока, но уже со своими функциями, которые отображались бы ниже принта бана от фрешбанс на пару строк. Но что то вообще не вышло от слова совсем. Какая то функция во фрешбанс просто перебивает принт от написанного плагина. Можно уж если не ключи дополнительные добавить, то хотя бы поинтересоваться что это за функция блокирует все принты в консоли которые не относятся к принтам от фрешбанс?
 
Сообщения
77
Реакции
111
Помог
4 раз(а)
Nordic Warrior, речь не про проверку, а про запись в базу данных при бане. fb_cacheonly
Netic0_o, фрешбанс ничего такого не делает с консолью. Каких таких " ключей ", проще всего через форвард сделать, мне кажется.
 
Сообщения
13
Реакции
1
mazdan Ключей которые во fresh_bans.txt по типу \player_steam\, \player_ip\ и.т.п. Хотелось бы именно своих ключей туда добавить. Потому что через форвард скриптер в принципе и сделал заказной аддон к фрешбанс. Но всё равно почему то не пашет и всё, 1 и тот же принт бана и остаётся, как будто что то не даёт добавить своё дополнение к принту плагину.
 
Сообщения
3,377
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
@Nordic Warrior, речь не про проверку, а про запись в базу данных при бане. fb_cacheonly
Даже если бан на большее время, чем fb_cacheonly, если сразу перезайти, форвард fbans_active_ban_check не срабатывает. Срабатывает после применения fb_flushcache. (или смены карты)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу