Fresh Bans

Fresh Bans 1.4.8

Нет прав для скачивания

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
104
Реакции
23
Помог
2 раз(а)
RockTheStreet, я все знаю. Парень даже нашел это сообщение, пытался достать таблицы из архива csbans - достал. импортировал, с префиксами %prefix% - которые при установке csbans инсталлятором меняются на заданные. Поэтому я решил сразу поправить файл для импорта и расписать тут подробнее)) мало ли еще кто-то думает, что с этим делать. Хотя большинство сидит на хостингах с какой-нибудь ПУ и устанавливают все в один клик кнопкой)) и даже не задумываются как оно все работает)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
с префиксами %prefix%
Поэтому я и написал что нужно сначала достать запросы, сохранить их себе и отредактировать префикс. Но всё равно некоторые люди не понимают :(
А раз кто-то не смог сделать так как я написал, то и с твоей инструкцией у кого-то будут проблемы. Почему? Потому что как ты и сказал, хомякам нужно в один клик всё)
 
Сообщения
10
Реакции
1
Вы уверены, что плагин читает ключи индикаторов из словаря fresh_bans.txt?
В частности эти:

FBM_MENU_PTEAM_CT = [CT]
FBM_MENU_PTEAM_TT = [TT]
FBM_MENU_PTEAM_SP = [SP]
FBM_MENU_PTEAM_UN = [SP]

FBM_MENU_PLAYER_OLDBANS = (\r%d\w)
FBM_MENU_PLAYER_NOBANS =

FBM_MENU_PLAYER_ADMIN = \r*\w
FBM_MENU_PLAYER_NOTADMIN =

FBM_MENU_PLAYER_BOT = [BOT]
FBM_MENU_PLAYER_NOTBOT =

FBM_MENU_PLAYER_STEAM =
FBM_MENU_PLAYER_NOTSTEAM =

FBM_MENU_PLAYER_HLTV = [HLTV]
FBM_MENU_PLAYER_NOTHLTV =

FBM_MENU_PLAYER_IMMUN =
FBM_MENU_PLAYER_NOTIMMUN =

FBM_MENU_PLAYER_GSCLIENT = [GS]
FBM_MENU_PLAYER_NOTSCLIENT =
Просто я попытался изменить индикаторы в словаре, даже допустим просто убрать квадратные скобки, вообще ничего не происходит, ни на 1.8.2, ни для 1.8.3 версии плагина
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SK1LL, А что не так?
 
Сообщения
10
Реакции
1
XyLiGaN, к примеру FBM_MENU_PTEAM_CT = [CT] и в меню отображается вот так как на скрине. Если я изменю "[CT]" на "\yCT" то в плагине ничего не меняется, по прежнему значения как на скрине и так со всеми ключами. Тут что меняй, что нет в lang, ничего в меню не изменяется
 

Вложения

Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SK1LL, ну наверное, потому что тебе нужно прописать fb_newmenu "2" не? Чтоб заработало меню с префиксами, а сами префы настраиваются здесь fb_menu_prefix
 
Сообщения
10
Реакции
1
XyLiGaN, установил fb_newmenu "2"и теперь бан меню вообще не открывается, выдаёт ошибку в версии для amxmodx 1.8.3
L 12/30/2022 - 23:00:26: String formatted incorrectly - parameter 6 (total 5)
L 12/30/2022 - 23:00:26: [AMXX] Run time error 25 (plugin "fresh_bans_147-183_.amxx") - debug not enabled!
L 12/30/2022 - 23:00:26: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
На версии для amxmodx 1.8.2 при fb_newmenu "2" всё заработало, но в нумерации пунктов меню добавляется число "1". Т.е. пункт в меню 1, а отображается как "11.", пункт в меню "2", а отображается "12" и так все пункты на всех страницах. А fb_menu_prefix установив 1, ничего не изменилось, даже при значении "0" работало, главное fb_newmenu "2"
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
77
Реакции
111
Помог
4 раз(а)
а я то чего, я не понимаю что требуется, у меня работают ключи из lang файла нормально.
Вот я тестировал https://dev-cs.ru/threads/653/page-37#post-131759 там префикс для не gs клиента стоит
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
1
mazdan, приветствую.
Вот я тестировал https://dev-cs.ru/threads/653/page-37#post-131759 там префикс для не gs клиента стоит
Тест проводился на fresh_bans_147-183_.amxx или fresh_bans_147-183_.amxx? Просто на fresh_bans_147-183_.amxx с fb_newmenu "2" при попытке открыть бан меню, плагин отключается и выдаёт ошибку

Run time error 25 (plugin "fresh_bans_147-183_.amxx") - debug not enabled!
[AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SK1LL, Создавай тему в соответствующем разделе.
 
Сообщения
77
Реакции
111
Помог
4 раз(а)
SK1LL, вы ставите архив на сервер и меняете только fb_newmenu и всё ломается, верно я понял?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Почему в архиве нет файла sma там только amxx и я думаю для 1.8.2 и 1.8.3
aaa.png
 
Сообщения
104
Реакции
23
Помог
2 раз(а)
bustA, потому что автор не желает распространять исходный код
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
bustA, наверное потому что читать надо)
1673200974732.png
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
bustA, А зачем исходный код?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Какую версию я должен использовать для amh 1.10
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу