Общение

Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
karaulov, ну и как? Пережил день то?

Hedgehog Fog, А так же у этого автора имеется интересный контент по Sven-Coop и всё это связано и разжёвано на https://twhl.info/
 
Сообщения
704
Реакции
475
Помог
10 раз(а)
bionext , как там мод твой поживает? хотелось бы глянуть чего
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
BalbuR, Воплощаю в жизнь концепцию открытого мира для cs. Проверил идею:
Сейчас меня посетила такая идея: Если мир кс у нас ограничен, почему бы не сделать модели лилипутами? Например: Модели игроков будут уменьшены в 4 раза, соответственно скорость и все влияющие факторы тоже. Предел без смещений для энтить 8192, при условии, что клиенту не нужно ничего менять. Тогда получается 32768 имитируемых юнита. Хотелось бы знать, насколько это правильно в теории?
Уменьшил hull игрока в 4 раза (был бокс 32х32х72 стал 8x8x18), а также все скорости. Юнит стал равен примерно 10 см реального мира. Максимальная карта получается 1.6 км примерно. Но есть один нюанс, камера на клиенте обрезает всё, что ближе чем 6 юнитов, поэтому бокс должен быть 12x12x18. Это не есть гуд, игрок по габаритам получается 1.8 метра высотой, а шириной аж 1.2 метра :)
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
Только это всё не стоит того, так как tempentity будут работать только в диапазоне +/- 400 метров (в оригинале +/- 4096 юнитов). :(
 
Сообщения
857
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Какая альтернатива есть на реапи для Ham_Item_AttachToPlayer? И есть ли она вообще?
 
Сообщения
857
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
d3m37r4, не хочу использовать много инклюдов в коде. Код полностью на реапи. Вот и спрашиваю.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Ayk, стоит отметить что в модуле ham хук вызывается для конкретной энтити, в реапи же для всех. Наоптимизирует там со своим "одним инклудом")0
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Ayk, стоит отметить что в модуле ham хук вызывается для конкретной энтити, в реапи же для всех. Наоптимизирует там со своим "одним инклудом")0
Да я в курсе что не всё из ХАМа перенесли, оно и не надо, но вот оптимизаторам очень надо чтобы меньше на 1 инклуд было. "Таков путь" (с)
 
Сообщения
43
Реакции
3
Здесь есть тема,где я могу разместить объяву о прадаже своего сервера cs 1.6
или на этом форуме нельзя давать подобные объявления !?
 

iPlague

♿️
Сообщения
230
Реакции
129
Помог
2 раз(а)
ikjhn, в ВК есть полно разных тематических групп, где школьники с радостью расскажут почему твой сервер никто не купит за эти бабки, а так же форумы с барыгами типа кс-нет
 
Сообщения
619
Реакции
130
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
Кто умеет конвертировать файлы stats в в csv? А то пытался сначала stats в txt, потом в xlsx, но бд не принимает, типа не UTF-8, хотя точно UTF-8((
А онлайн конвертер из txt в csv одной строкой конвертит.
 
Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
wood-grouse, что за stats? Покажите содержимое файла
 

iPlague

♿️
Сообщения
230
Реакции
129
Помог
2 раз(а)
А онлайн конвертер из txt в csv одной строкой конвертит.
Ну так csv это и есть одна строка, ячейки разделены запятой.
1. ты можешь попробовать открыть csv через notepad++ и сделать замену по всему файлу "," на ",\n"
1632390333597.png

твоя одна строка будет разбита на много строк после запятых.
2. почитай тут
 
Сообщения
619
Реакции
130
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
iPlague, не, такой способ не прокатит с этим файлом
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу