Общение

Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
wood-grouse, с никами трабла, ибо если в них будет несколько пробелов, то кривая целая строка будет.
Код:
def main():
    import csv
    
    entries = []
    
    with open('gungame.stats', encoding='utf8') as f:
        for line in f:
            data = line.split('    ')

            entry = {
                'authid': data[0],
                'wins': data[1],
                'name': data[2],
                'timestamp': data[3],
                'points': data[4],
                'streak': data[5],
                'wins_tp': data[6],
                'points_tp': data[7],
                'streak_tp': data[8]
            }

            entries.append(entry)

    with open('stats.csv', 'w', newline='', encoding='utf8') as f:
        dict_writer = csv.DictWriter(f, entries[0].keys())
        dict_writer.writeheader()
        dict_writer.writerows(entries)

if __name__ == '__main__':
    main()
 

Вложения

Сообщения
616
Реакции
125
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
Denzer, спасибо, в бд загружается, но сам плагин не видит в игре эти строки (пустая таблица). Скорее всего, присваивает каждому другой timestamp, если запись ставить не в статс, а сразу в бд.
Придется тогда обнулить стату, чтобы стата отображалась и в игре, и в бд, и в вэбморде
 
Сообщения
616
Реакции
125
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
Мапперы!
А r_speeds отображает все полигоны взгляда или не учитывает модели и спрайты (например деревьев)?
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
wood-grouse,
Браши - wpoly
Модели - epoly
Про спрайты не знаю, но это же 2Д, у них нет полигонов.
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
Ребята, наконец появился повод уйти с хостинга
Код:
Из-за частых и сильных ddos атак, ДЦ Многобайт отказал нам в предоставлении услуг, так как эти атаки влиют на всю сеть дата-центра и они не могут с ними справиться. В связи с этим серверы, находящиеся в ДЦ Многобайт будут перевезены в ДЦ РС Медиа.

Это произойдет в ближайшие дни. Важно понимать, что игровые сереры будут перенесены физически в другой ДЦ, поэтому никакие файлы переносить не нужно. В обозначеный день серверы отключатся и через какое-то время запустятся на новом ip. В панели управления будет уведомление о точной дате проведения работ.
Если установлены плагины с привязкой по ip, рекомендуется их отключить на время переезда. Так же, на всякий случай,  рекомендуется сделать бекап файлов.

Для того, чтобы хоть частично сохранить онлайн на серверах, вам будет выделен новый заказ со старым ip. Этот заказ будет бесплатно работать до 05.11.2021. На нем вы сможете настроить оповещение игроков о преезде на новый ip. Для этого мы подготовили статью с рекомендациями csserv.ru/wiki/pereezd-servera-na-novyi-ip-kak-sohranit-onlain
Статья будет обновляться в процессе поступления ваших вопросов в тикеты.

Мы понимаем, что смена ip наносит серьезный удар по онлайну, поэтому постараемся сделать все возможное, чтобы сгладить последствия.
Надеемся на ваше адекватное восприятие сложившейся ситуации.

Посоветуйте актуальное на сегодняшний день (где лучше арендовать VDS либо хостинг)
Планировали арену, НО интересует кто где сидит сейчас, на каких условиях
 

ZTE

Сообщения
50
Реакции
24
Помог
2 раз(а)
malniata, Если есть знания в линуксе, то рекомендую посмотреть в сторону арготел, пока не потерял интерес к игре держал там пару проектов с 16 по 20 год, нареканий в хостингу за все время не было. Раньше для игровых проектов через тикет предоставляли процессоры с частотой 3.3Ггц, как сейчас не знаю.

п.с. Проект так и живет на этом хостинге по сей день у нового владельца.
 
Сообщения
616
Реакции
125
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
Да ппц, кссерв добаный((((
Посоветуйте вдс. Майарена норм? и дайте, плиз, ссылку на мануал актуальный, как вдс установить и как пользоваться.
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
@Pokemoshka,в ту сторону и смотрю, тем более что из послания кссерва я так понимаю,арендовать они будут там же, у арены
 
Сообщения
616
Реакции
125
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
ппц я злой. Вот говорили мне, что на майарену иди... эх
11 Окт 2021
и какой мне брать тариф для одного сервера под вдс? DM сервер
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
wood-grouse, любой одноядерник с 4озу и памяти под себя)
есть еще пару дней почитать , по изучать
 
Сообщения
616
Реакции
125
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
malniata, а старт не покатит? у меня простой дм без всяуих наворотов1633975399230.png
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
wood-grouse, откуда я знаю сколько вашему серверу покатит, но, как известно - скупой платит дважды)
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
Кто-то выкладывать инклюд для работы со звуковыми файлами (wav,mp3) - подскажите если под рукой у кого (недавно натыкались), найти не могу, не помню на каком ресурснике..
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
g2rise
откуда я знаю сколько вашему серверу покатит
На потребление своего только сегодня буду стату собирать (+ под будующий проект (возможный) с запасом), этим вопросом не задавался прежде. Тут вопрос мне кажется, индивидуальный
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу