Общение

Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
malniata, ну потому что ты написал бред)
жалко что-ли поделиться
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
malniata, ну вот я поэтому и прошу, а вдруг я не прав, и сервер кс 1.6 действительно потребляет 4гб озу в 2021 году, просто не хочу ошибиться, поэтому хотел бы глянуть статистику потребления =)
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
g2rise, сказал же что не смыслю =)
Сегодня вечерком под кофе - буду разбираться, но добавлю что вчера где-то на просторах форума арены наткнулся на стату по двум модовым серверам, где уперлись в 3гб, сам же ещё не разобрался, поэтому пока ничего не арендую))
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
wood-grouse, не буду забивать место на диске админам
К сожалению, вы не состоите в этой группе, поэтому просмотр её видеозаписей недоступен.
 
Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
wood-grouse,

1634040850661.png

Denzer, не знаю как другим, а мне проще было закинуть всё на вебхост, сидеть устанавливать nginx, который будет нагружать вдс, правда я не знаю как сильно он нагружает, но мне было проще сделать иначе
 
Сообщения
617
Реакции
130
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
Denzer, спасибо, ознакомлюсь!
g2rise, ты, наверное, в чс сообщества, которое видос разместило)) Я не состою ни в том, и ни в том, а все равно могу видео просматривать
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
wood-grouse, да, друг Глеба меня кидал, потому что он продавал свой мёртвый проект (даже не свой, а выкупленный Глеба) по продаже скрипта на ubuntu, я сказал что его дичь никому не нужна и проект не окупит себя даже через год, так еще на это и время надо тратить консультируя всех, в итоге он заплакал от такой критики и кинул в чс, но Глеба я уважаю =)
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
MayroN,
а реапи тут причём?)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу