FASTDL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
Здравствуйте. Скиньте, пожалуйста способ установки fastdl на VDS. Обыскался уже, кто-то пишет, что данный метод дыра в безопасности, кто-то, что много жрет и медленнее...
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
KOLOKOLb4UK, А что стоит на VDS (операционка какая)?
 

ZTE

Сообщения
50
Реакции
24
Помог
2 раз(а)
bionext, Зачем там целый веб сервер? Достаточно лишь apache, а в идеале nginx.
 
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
bionext, Другой метод есть? web часть у меня заказана на myarene, но судя по сообщению BlackSignature
старый клиент банально не забирает файлы. при developer 10 пишется что реквесты идут, но файлы все пролетают (ничего не качается) и он уже начинает их с самого кс-сервера забирать
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
KOLOKOLb4UK, Получается, вопрос поставлен некорректно. В каком виде у тебя текущая веб-часть? Это демон на vds? Если так, вопрос в его настройке. Если это сторонняя услуга, общаться по этому поводу нужно с ТП.

Для остальных:
Проблема в том что старый клиент 4554 билда не хочет забирать файлы с веб-сервера. Тупо пропускает, и тянет с самого кс-сервера. Стим-клиент тянет нормально, с веб. ТС'у нужно решить этот вопрос. Веб ему предоставляет майарена, вроде как.
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
KOLOKOLb4UK, Выбери другого провайдера.
 
Сообщения
80
Реакции
24
KOLOKOLb4UK, как написал ZTE
если не хочешь свою VDS нагружать лишним софтом, то ставь отдельно. Если это действительно так как написал BlackSignature
Проблема в том что старый клиент 4554 билда не хочет забирать файлы с веб-сервера.
Тогда я думаю тут нет разницы где у тебя будет настроено fastdl на твоей VDS или отдельно.
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
всегда после настройки fastdl - проверьте доступность файлов через тот же браузер, я у себя вдс настраиваю по похожему конфигу на который указал velesgs - т.е. ставим nginx, настраиваем фильтры на скачку только из определенных директорий и линкуем директорию

вот мой конфиг:
NGINX:
server {
        listen 8000 default_server;

        root /var/www/html/fastdl;
       
        # запретить скачку любых файлов не указаных далее
        location / { return 404; }
        # regex на скачку wad и в папках контента
        location ~* .*\.wad$|(maps|models|sound|overviews|sprites|gfx)\/ {
            allow all;
        }
}
если порт не стандартный то соответственно указать его в sv_downloadurl.

ZTE, nginx и apache это и есть веб серверы.
 

ZTE

Сообщения
50
Реакции
24
Помог
2 раз(а)
Garey, Об этом мне известно, я к тому что человеку скинули статью где целый LAMP и по незнанию он мог все это и поставить.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый. Возник вопросик:
Хост предоставляет такую услугу как "Облачное объектное хранилище", будет ли работать на нем FastDL?
К примеру ссылка на контейнер: https://1cloud.store/v1/AUTH_db6e718ba85549c89cf6e9c927d9e5bd/fastdl/

Я вроде проверял и все грузится, но сомнения терзают. А именно поддерживается ли протокол HTTPS?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
EugeneS, какое отношение ваше сообщение имеет к данной теме о фастдл? На первый раз устно предупреждаю. В след раз будут выданы балы. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу