Общение

Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
wellasgood, Модель сабзиро например выдать по стимайди +написать скилы к нему и так же можно выдать по стимайди. Из скилов например заморозка игроков, создание блоков из льда, заморозка пола.
3 Июн 2021
НА модели нужно анимации Скиллов?
ясен красен
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Я пока молотовым занимаюсь, вон скриптуры сидят без дела, кто Выше пишет)
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Делаю возможность догорание трупа после смерти от Молотова
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, ну Сабзиева я и не собираюсь делать. Я долго думал как крио-ножек реализовать, а тут целых 2 идеи на скиллы.
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, ты хотел сказать для профессионалиста?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, ну по коду мне никто не подсказывает, давно бы уже помогли разбирающиеся люди, типа BlackSignature или fl0wer и тп, подсказали чего.

Нет же, всем пофех.

Плагин я мучу теперь для всех, и он в свободном доступе. Почему бы не помочь? Кинуть в обсуждение ресурса мб замечания по коду и исправления.

Люди походу затаили на меня обиду, и просто игнорируют. Ну ладно, чо, буду сам разбираться.

Я понимаю что мне никто ничего не должен.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
wellasgood, интересно, в своей теме ты всем бья себя в грудь кулаком кричишь, что молотов отменный, а для бесплатного , так это вообще пик совершенства, а как речь заходит во флудилке, то оказывается и проблемы существуют и помощь нужна. Странно как-то. Тебе не кажется, что если помощь нужна тебе, то нужно людям говорить об этом или даже просить их помочь, а не ждать , что они должны лазить по форуму и стремиться тебе помочь, после таких громких заявлений, что ты постоянно высказываешь?
5 Июн 2021
Некоторые люди для своего творения даже модели заказывают за свои деньги и потом выкладывают, а у тебя все постоянно звучит, это бесплатно... Это круто, так должно быть, не нравится... Идите в раздел заказов. Ну с таким отношением, то в принципе зачем ты эти плагины пилишь?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
maFFyoZZyk, скучно))

Нет причин, я просто делаю, мучу.

Бывает просто хочется сделать какой-то проект с нуля.

Да бесплатно все это, заметь. Уже столько времени потратил, и столько ресурсов уже выложил, и продолжаю делать какие-то проекты, при том все это на халяву
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Да бесплатно все это, заметь. Уже столько времени потратил, и столько ресурсов уже выложил, и продолжаю делать какие-то проекты, при том все это на халяву
Полагаю скоро на аватарке у тебя будет стоять QR code для принятия оплаты
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,426
Реакции
1,167
Помог
10 раз(а)
Pokemoshka, ну хоть не тату на заднице.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Нашли друг друга :wacko:
1622978434774.png

karaulov, что тут ужасного? Всё коротко и ясно, чтоб простым смертным было понятно.
r1nk0, Думаю, он хотел их изложить как то иначе, но не получилось, а только заоффтопил xD
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
XyLiGaN, главное что ты нас нашел :wacko: ,и я ему диз в ответ поставил,неможет прочитать пункт установка и настройка где все описано,это не мои проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу