Общение

Сообщения
2,717
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
1617394000501.png


НУ ЧЕГО ТЫ БРАТКА! ВСТАВАЙ, ЕЩЁ МНОГО ВПЕРЕДИ ЧЕГО!
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
48
Реакции
151
Что с вашей конфой в телеге?)
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Kaido Ren, запревачена как хз что
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
тип того) скучно стало чот)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
Sora, за ником к одмену. А аву с группой юзверя ставить можно.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Ок дима персонаж своеобразный и защищать его не хочу. Но вы ребята набросились на чела просто как псы на кость. Ясень пень что у него со временем появляется защитная реакция в виде пошли вы в *. Ресурс открыт? Открыт. Любые хотелки в раздел заказов, как это есть в других ресурсах. То что оно сделано макросом а не кваром уже никого не должно волновать. Другие аспекты кода и его качества я упущу, так как мне лень смотреть. Но вы сами набросились, ждете реакции, а потом димон дурак и неадекват. А какой еще реакции ждать от чела на которого байтятся все кому не лень. Пишет говно? Ну так критикуйте аргументировано. Не доходит (что бывает) пройдите мимо. Половине сообщений здесь стоит выдать варн за оффтоп. Что за переходы на личности, провокации и тому подобное? Когда создавался форум намерения были собрать адекватную аудиторию, а не кучку агров, которые делают приваты и поливают грязью все что лежит на пути. И нет я не защищаю Диму. Мне самому уже надоело ему объяснять элементарные вещи. Но подобное отношение не только к данному персонажу. Мне стыдно за то во что превратился форум.Двойные стандарты поголовно у всех.Одних травим ()ок согласен, что есть личности которые далеко не белые и пушистые), другим разрешаем. Ну вот ярчайший пример [Reapi] Molotov и BOT VK: server info (пример немного притянут за уши правда и я не о конкретном пользователе, а в общем пишу). И это даже не к администрации форума относится, а к тому что ребята хватит травить людей за просто так. На примере димона, уже давно понятно что до него не доходит. Ну пройдите мимо, зачем травить.Ладно он был бы просто тупым барыгой и кидалой. Ну делает глупости. Ну пусть делает.Вот попытались объяснить [Reapi] Molotov. Не дошло, до свидания.Люди у которых есть логическое мышление увидят и не будут использовать. Не нужно думать за тех у которых мышление отсутствует. Те и без вашего срача и утверждений установят.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Что за переходы на личности, провокации и тому подобное?
Это началось тогда, когда вышеупомянутая администрация начала также относиться к правилам форума, как и вышеупомянутые 'ребята'(которые на бедненького Димочку набросились, плак-плак).
защищать его не хочу
я не защищаю Диму
Мы уже поняли.
Мне стыдно за то во что превратился форум
Бери бразды правления. Бань меня, бань остальных кто может сказать прямо что он пробка. Это же наилучшее решение по-твоему, да?

На самом деле я также могу расписать всё на несколько десяток строк, и более чем уверен что большая часть будет по факту. Но, увы, я на больничном, поэтому пока хочу нормально отдохнуть. Надеюсь ты дождёшься.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
RockTheStreet, я тоже на больничном:rofl:
16 Май 2021
fantom, уважуха что пытаешься донести, что бы перестали травить людей. Это реально фигово, что такое происходит
16 Май 2021
Представьте что Вашего сына или дочь, будут травить всем классом в школе? Например за цвет волос, одежду, или цвет кожи, да просто за то, что не такой человек, или инвалид (с болезнью)

Норм это по Вашему?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху Снизу