Общение

Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
@wellasgood,есть такая штука, как в любой ссоре , виноваты все участники ссоры. Так что Дим, ты тоже виноват. Если ты бы к советам и критике относился бы нормально, большая часть тех кто травит, прошла бы мимо. А у тебя "Это твое право так думать". Я дал совет, увидел что бьюсь в бетонную стену и просто забил. Каждый человек решает сам свою судьбу и ты закапываешь себя глубже сам.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Ruby, я писал не про функциональность, а про название переменных там, оформление

maFFyoZZyk, вот и правильно, что забил, я уже дальше сам решу

Травить человека то зачем? Оффтопить то зачем, засирать обсуждение ресурса, набивание сообщений? Какие мотивы? Ставить дизы,преследование..

Не нравлюсь, добавьте меня у себя в аккаунте, в блек лист, что бы не обращать внимание
16 Май 2021
Проходите мимо
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ответной реакции слишком много
Плюс в чат.
Тоже высирал мне что-то в лс телеги, но на аргументы ему плевать(в принципе, ожидаемо). По итогу кинул в ЧС, дабы меньше мне мозг насиловал своим детским бредом.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
ля кому то есть до меня дело, какой я популярный стал
17 Май 2021
обсуждение идет полным ходом, я в главных новостях
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, ну меня некоторые компульсивно дизлайкают, по 10 дизлайков ставят сразу, это почему допускается?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, да, все верно, хочу.

Как-то несправедливо получается что какой-то пользователь может дизлайкать по 20 например штук сразу.

Мотивы задеть, или что?
 
Сообщения
182
Реакции
9
fantom, за все время сидя тут на форуме не видел , что бы так обсуждали человека за его ресурс как его , о чем это говорит?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
s1ngle, о том, что человеки (в т.ч. и обсуждаемый) делают большой акцент на личности?
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
хейтеры - это признак популярности. :derisive:
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу