Общение

Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
./del
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Shel, когда такое было? ?
11 Май 2020
Не знаю о чем ты молвишь и не хочу, в принципе. Но, кое-кто попросил меня спросить у тебя: "А как же вызвать UB в Spawn?".
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,672
Реакции
1,497
Помог
24 раз(а)
Кто ребенка обидел? Признавайтесь.
 
Сообщения
1,672
Реакции
1,497
Помог
24 раз(а)
Спасибо веб архиву. Там было:
1589154250154.png
Shel, так что за UB там и зачем таск?
 
Сообщения
478
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
C++:
#include <amxmodx>#define rc(%0,%1) register_clcmd("radio" + #%0, %1)#define ra(%0) for(new i=1;i<=3;i++)rc(i,%0)public plugin_init() ra("@CmdBlock"); @CmdBlock() return PLUGIN_HANDLED;
спосиба поставел теперь в голаву летит плавно!!!! рекамендую пацаны!!!!
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Только что узнал что мой ноутбук старичок не поддерживает аппаратную виртуализацию.
Свежеустановленный VirtualBox мгновенно стал самой бесполезной установленной программой.мужик-с-песком-meme.jpg
 
Сообщения
29
Реакции
15
Помог
1 раз(а)
Ayk, для каких целей тебе виртуалка, если не секрет?)
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Nvoymax, запускать линукс из под винды.
 

ssx

Сообщения
275
Реакции
72
Ребята, посоветуйте как быть.
Ограничили кошелёк киви с деньгами на балансе (1100 руб). просят обновить паспортные данные но для граждан Украины эта опция недоступна.

Не даёт оплатить раскрутки.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
ssx там же вроде на месяц какой-то лимит по транзакциям есть, в следующем месяце будут доступны.
 

ssx

Сообщения
275
Реакции
72
voed, Я как раз таки месяц ничего не оплачивал.. трачу не более 1-2к руб в месяц.

UPD: Написал в тех поддержку и через пару минут 525 руб смог залить на гс-м . Странно..
До этого пару недель пытался что-либо оплатить ..
 
Сообщения
702
Реакции
54
Чем больше тестеров и багрепортов, тем быстрее выйдет, дерзайте. Это лучше, чем каждый будет сидеть ждать, пока разрабы сами допилят.
Nordic Warrior, Да ну брось, ну зачем? Есть gmx уже
Так-то в том же GameCMS'e, который X пользователей купило (в том числе и я), нет поддержки (может пока что) Вашего gmx, соответственно, терять настроенную систему и заменять на gmx никто не будет.
Я бы потыкал (полноценно, а не так, так я уже потыкал на своём домене, но не вместе с серверными частями и т.д.) но увы, у меня хостер не предоставляется веб хостинг, а в ПУ только cs bans, так что, сорян.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,739
Помог
31 раз(а)
ThePhoenix, А gamecms никогда не будет поддерживать gmx. Это же совсем другая cms и разные структуры. В блоге упоминалось об этом насколько помню.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу