Общение

Сообщения
702
Реакции
54
Pokemoshka, я в плане того, даже чтобы банально с GameCMS можно было бы прописывать те же админки
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Так-то в том же GameCMS'e, который X пользователей купило (в том числе и я), нет поддержки (может пока что) Вашего gmx, соответственно, терять настроенную систему и заменять на gmx никто не будет.
Если у вас есть настроена GameCMS, прекрасно работает и удовлетворяет все ваши потребности, то вам незачем вообще ставить GM-X
 
Сообщения
702
Реакции
54
fantom, В целом то да, но меня больше интересовали функции gm-x в серверном плане)
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
Так-то в том же GameCMS'e, который X пользователей купило (в том числе и я), нет поддержки (может пока что) Вашего gmx, соответственно, терять настроенную систему и заменять на gmx никто не будет.
Я бы потыкал (полноценно, а не так, так я уже потыкал на своём домене, но не вместе с серверными частями и т.д.) но увы, у меня хостер не предоставляется веб хостинг, а в ПУ только cs bans, так что, сорян.
Так-то гмх не является платной цмс и пилится чисто на энтузиазме, в отличие от гаме цмц, которая расчитана на любителей приватов. Это до ваших головешек не доходит, видимо.
 
Сообщения
702
Реакции
54
d3m37r4, дружище, ты уже достал если честно со своими приватами. Приваты это то, что было написано за деньги для человека, которому нужно было что-то конкретное и его не было в паблике или было но, не такое! Если до твоей головешки не доходит то, что я написал, какие именно вещи в gmx меня интересовали, то я ничем не могу помочь, извини.

p.s. И да, на счёт кривых приватов. Сам бы занялся и сделал бы хорошо, а не рассказывал людям о том, что там приват не такой, там приват сякой. Быть может он такой, потому что "гуру" не берутся писать, им лень, зато языком почесать про чужие приваты горазды!
ps2. Я ни где не хотел никого оскорбить, просто выразил свою точку зрения на счёт того, что люди хейтят приваты, на счёт качества кода и т.д. Я банально не согласен с твоим суждением, так что. сорян
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
Если до твоей головешки не доходит то, что я написал, какие именно вещи в gmx меня интересовали, то я ничем не могу помочь, извини.
Пока что не доходит только до тебя.
Касательно преватиков - это стереотип, переросший в постиронию, если опять же до тебя это не доходит - плохо (хз кому).
p.s. И да, на счёт кривых приватов. Сам бы занялся и сделал бы хорошо, а не рассказывал людям о том, что там приват не такой, там приват сякой. Быть может он такой, потому что "гуру" не берутся писать, им лень, зато языком почесать про чужие приваты горазды!
В отличие от тебя, я хоть что-то могу сделать, окромя критики, если уж на то пошло.
 
Сообщения
702
Реакции
54
d3m37r4, отличная критика не зная меня совершенно))
Если ты подразумевал конкретно плагины, то да, каюсь, не пишу плагины и для меня это сложнее видимо, чем для тебя, но на этом жизнь не заканчивается! Если тебе не нравится то, что я спрашиваю/создаю темы, то зачем тогда форум нужен?

До меня всегда не доходит, как люди, которые смотрят только со стороны, которым пишешь в лс и они говорят, что не хотят или не пишут, плагины, очень завсегда любят обсуждать чьи-то коды, качество "приваток" и т.д.

Доходит до того, что, как бабки под подъездом))
p.s. Я не конкретизировал, что это про тебя, а выразился в целом, а то ещё не так поймёте.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
До меня всегда не доходит, как люди, которые смотрят только со стороны, которым пишешь в лс и они говорят, что не хотят или не пишут, плагины, очень завсегда любят обсуждать чьи-то коды, качество "приваток" и т.д.
Многого не знаешь)
 
Сообщения
702
Реакции
54
d3m37r4, о да, люблю эти вот "скрытые" темы со времён VKritera (вроде правильно написал ник)
Кто-то там кому-то передаёт какую инфу, которую ни где не разглашают или не так.
Кто-то кому-то пилит что-то на заказ и они договариваются, что больше ни для кого это дело не будет сделано или не так.
Может "гуру" скриптинга обучает свою армию скриптеров, чтобы самому не писать на заказ xD
Я понял, я не лезу))
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
"скрытые" темы со времён VKritera
А вкритерт то тут причем?) Он жив? Это которому там неугомон супермега фуриен мод запилил, который вроде ты и еще тонна всяких челиков хотели?)

отличная критика не зная меня совершенно))
Делаешь ровным счетом то же самое. Забавно.

Может "гуру" скриптинга обучает свою армию скриптеров, чтобы самому не писать на заказ xD
Тебя так волнует тема заказиков, что не пошутить про преват было бы кощунством)
Упрекать в том, что не пишу на заказ плугены (хотя вродь пешу) - очень странная претензия.
 
Сообщения
702
Реакции
54
d3m37r4, у меня есть свой фуриен, и да, этот чел. На счёт жив или нет, хз, но обычно он такие истории рассказывал, вот там приваты были прям приватищами xD

Делаешь ровным счетом то же самое. Забавно.
Так мы же в "общении", тут можно))

Тебя так волнует тема заказиков, что не пошутить про преват было бы кощунством)
Упрекать в том, что не пишу на заказ плугены (хотя вродь пешу) - очень странная претензия.
Не, меня просто прикалывает, когда челики пишут про приваты какие-то свои вещи, хотя висят заказы по долгу и никто не берёт, в итоге приходит ноунейм и приходится с ним работать, потому что ни одного "гуру" на горизонте не было))
 
Сообщения
702
Реакции
54
d3m37r4, я наверное был тогда пьян))
А если серъёзно, то не видел, что писали и где писали. Наверное что-то про "маленькие заказы" или "деньги" или и то и то)
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
Как понять какое кол-во полигонов в модели ножа оптимальное? Или какое-то есть значение определенное?
 

ssx

Сообщения
275
Реакции
72
Angerfist, посмотри сколько у стандартной. Я стараюсь ставить до 3к полигонов.
 
Сообщения
3,387
Реакции
1,485
Помог
125 раз(а)
Короче ясно, игнор.

fantom, в GM-X есть своя бан-система, или следует использовать фб/лб ?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Nordic Warrior, она то есть. И даже не просто бан система, а баны, блок войса и чата, кик и slap/slay есть. НО ... оно не оттестировано, возможны багы, нет онлайн выдачи/снятия наказания, нет адекватного вывода в веб части, нет разделения причин по типам, и нет альтернативы допбану. Это одна из главних причин, почему статус альфы до сих пор. С бонусов могу отметить, что уже есть одно единственное меню с разними наказаниями и АПИ для добавления своих, гибкая система меню, доступов и уровни иммунитета. Все достаточно гибко и легко настраивается. Не хватает только сортировки в меню игроков, и разделения причин.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу