Общение

Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Minni, отдельный плагин, сохраняющий значения 2 других плагинов (музыка в конце раунда + музыка для бомбы) в БД + кое-что по мелочи ;) Достаточно настроек для комфорта и разнообразия.
Я даже отдельную систему ultimate_sounds заказал, с гибкими настройками) Лишний изюм не помешает
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
SNauPeR, ого. Ну это реально крутая система. Хочу себе такую же. Где купить?
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Minni, сарказм-сарказмом, но всегда можно придумать что-то хорошее самому или продолжить мысль на основе бесплатного на dev-cs, но не подходящего для своего сервера. Вот и я заказал музыку, ultimate_sounds, допиленный CSDM, промокоды под Army Ranks, примерчики и т.д.. Идеи есть, деньги есть -> осталось заплатить скриптеру и игроки на сервере довольны от новинки )
Вопрос заключается только в том, кому платить :crazy:
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
d3m37r4, ну а че, у кого нет много времени (да и желания в общем) учиться писать код - можно просто заплатить, придумывая\модернизируя плагины )
Скриптерам норм заработок)
 
Сообщения
175
Реакции
11
Ребят, двое суток как молчат в теме плагина (chat manager), о которой спрашивал.
Если я повторю, это будет нарушение правил или уже можно?
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
предлагаю всему форуму перестать быть такими "злыми" по отношению к всяким новичкам форума и чайникам в сфере плагинов и т.д. xD
Да и вообще ко всем, и ответить порой на вопрос, а не послать на№№№
никто тут не злой, все по справедливости. Хотите чтобы все сделали за вас - мотивируйте, хотите чтобы вам помогали - будьте добры хоть немного изучить то, для чего вы сюда пришли.
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
fl0wer, у тебя слишком мало предупреждений стало. Набирай обороты :scratch_one-s_head:
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
GALAXY, вот-вот, тоже заметил, аж задело. Где тут можно пофлудить?)
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
fl0wer, блин на csnet посадили на банан пожизненно. Как теперь без срачей жить хз :scratch_one-s_head:
 

Вложения

Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
GALAXY, ну голдсрс ещё есть))
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
present, на святое постигаешь))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу