Общение

Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Пау-пау. Хачу медальку за большое количество добавлений меня в ЧС))))
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Сообщения
702
Реакции
54
present, избавьте меня от ваших домыслов. Это совет, который человек принимает к сведению или нет. Я уже сказал, кому сильно важно, что делали разные люди и что поддержки НЕТ. хотя плагин не обновляется, который с поддержкой, может юзать stable ;)
Когда будут аргументы, почему конкретно stable лучше, кроме как "поддержка", тогда, если Вам очень надо, я принесу свои извинения, за то, что не учёл все нюансы, а пока что - диалог окончен.
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
бла бла бла
9 Май 2020
ThePhoenix, я вас прошу, опишите решение проблемы у ТС, а не продолжать бессмысленный диалог, в чем решение перехода с стабил на дев?
 
Сообщения
702
Реакции
54
present, Если ты продолжишь не видеть слово "совет", который можно дать где-угодно и когда-угодно, то я добавлю тебя в чс, ибо уже не смешно.
Решением проблемы было то, что я написал в теме, а именно, отключать амхх, что он сделал, а далее, он уже нашёл 3 модуля и должен был их по очереди отключить и проверить, всё остальное было СОВЕТАМИ
 
Сообщения
18
Реакции
21
Все люди дают советы, опираясь на свой опыт. Если у Феникса всё ок на этой версии, почему он не может её советовать? В конце концов, именно ТС решает, подойдёт она ему или нет
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Affl, проблему это решает? Нет! А советы можно давать везде и всегда, бессмысленно и бездумно!
 
Сообщения
702
Реакции
54
Affl, не обращай внимания, ему важнее то, что я совет дал человеку, а не решил его проблему, а то, что сделано было в dev и не сделано в stable, на это ему плевать))
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
ThePhoenix, слов от разрабов с рекомендацией не юзать дев версию будет достаточно?)
10 Май 2020
Пау-пау. Хачу медальку за большое количество добавлений меня в ЧС))))
Ясна, медалькофапер)0
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
вопрос есть небольшой, в amxmod есть файл amxx.cfg который загружается каждую смену карты, а в SourceMod есть аналог такого файла? или там только server.cfg?
 
Сообщения
2,723
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Сообщения
702
Реакции
54
d3m37r4, основанные на чём? Не зря же две версии, может они не поделили чего и соответственно не рекомендуют версии друг друга, кек
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
Сообщения
702
Реакции
54
d3m37r4, логика шикарная, основанная на том, что Vaqtincha не поделил что-то с s1lent и теперь не занимается ботами, так и в этом случае может быть.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу