Revive Teammates [Modular]

Revive Teammates [Modular] 1.2.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
Палет нормальный, 3 карты отыграли пока без падений
 
Сообщения
173
Реакции
6
Albertio, трупы валяються на карте в начале раунда , когда еще не кого не убили на скрине начала раунда :derisive: . И еще один игрок пожаловался что его подняли в одном месте , а он появился в совсем другом
upd. Человек поднимал труп , и воскресил сам себя ему так и написало , и его закинуло на респу.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
336
Реакции
396
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
asla4ok, какая версия плагина? Если последняя 1.0.0, все ли сделали правильно? Скомпилировали все плагины с новым инклюдом?
 
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
Albertio, Скорее всего трупы не удаляются в начале раунда, придется принудительно их удалять
 
Сообщения
173
Реакции
6
Albertio, 1.0.0 все верно скомпилировал без ошибок с новым инклюдом. В версии 0.11.0 после того как сделал пустым квар rt_weapon , все работала как часы без вылетов и багов
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
Albertio, абсолютно аналогичная проблема. что и у аслачок. Всё скомпилировалось, без ошибок - с новым инклюдом.
 
Сообщения
336
Реакции
396
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
fox, проблема в плагине, скоро пофикшу
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
336
Реакции
396
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Ненормативная лексика, завуалированный мат
Vaqtincha, столько, сколько надо будет. Никто не заставляет использовать плагины, можешь пройти мимо. И не надо писать, что ты не пользовался и не будешь. Мне без разницы, научишься адекватно общаться и не поливать говном форумчан, тогда поговорим. Тебе подобным комментаторам соболезную. Тут их на форуме достаточно, лишь бы языком молоть и за спиной базарить. Как говорится, пиз*еть - не мешки ворочать
 
Сообщения
155
Реакции
46
Помог
5 раз(а)
Albertio, не обращай внимания, тут половина форума - таких диванных "критиков", которые вместо того чтобы критиковать, лучше помогли бы советом.
p.s. твой плагин лучший, из тех что есть.
p.s.s спасибо за твой труд.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
D1esel, согласен плагин очень адекватный и стабильный, + имеет свой хороший настройки конфига, каждый может использовать в свое удовольствие
 
Сообщения
51
Реакции
6
Albertio, иногда возникает проблема при поднятии игрока. Тот игрок который поднимает застревает на месте до конца раунда, и собственно труп не воскрешается, при повторной попытке пишет этого игрока уже поднимают.
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Я извиняюсь за ранее. А в последнем Архиве rt_api.inc заменён на новый? У меня никого не поднимает вообще. Походу я чего то не понял...
Код:
L 12/07/2022 - 08:24:10: Start of error session.
L 12/07/2022 - 08:24:10: Info (map "de_dust2") (file "addons/amxmodx/logs/error_20221207.log")
L 12/07/2022 - 08:24:10: [ReAPI] RegisterHookChain: function (CSGameRules_CleanUpMap) is not available, ReGameDLL required.
L 12/07/2022 - 08:24:10: [AMXX] Run time error 10 (plugin "rt_core.amxx") (native "RegisterHookChain") - debug not enabled!
L 12/07/2022 - 08:24:10: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
L 12/07/2022 - 08:24:10: [ReAPI] ReHlds: isn't available
 
Последнее редактирование:
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Да да я уже давно понял спасибо!
 
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
New bug : if you press E once but not hold it until revive completes the corpse become unable to revive anymore and the green effect remains
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху Снизу