Revive Teammates [Modular]

Revive Teammates [Modular] 1.1.7

Нет прав для скачивания
Сообщения
102
Реакции
219
BalbuR, Если честно уже очень давно его не использовал, не могу точно сказать
 
Сообщения
704
Реакции
475
Помог
10 раз(а)
BalbuR, Если честно уже очень давно его не использовал, не могу точно сказать
а, ну это не важно, если подумать
по словам людей, краш происходит на конце ревайва, а значит эта фича тут не причем
 
Сообщения
935
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
BalbuR, set_entvar(iEnt, var_nextthink, -1.0);
Не сталкивался с nextthink`ом, но спрошу, почему -1.0? Часто в кодах встречал, что к этому условию + делали, нигде - не встречал
Да это строчка со стока на конце revive
 
Сообщения
704
Реакции
475
Помог
10 раз(а)
потому что потому
в целом неважно, может быть = 0.0
суть в том, что вызов синка этого объекта будет в случае, если nextthink == get_gametime().
Условие проверяется в сервер фрейме
 

Albertio

скриптизёр
Сообщения
336
Реакции
393
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Vaqtincha, не соглашусь с тобой. Использование фуллпака тут необходимо и поэтому я прибегнул к этому, а нагрузки от нее не будет. Пора бы уже пользователям данного форума привыкать видеть использование фуллпака без потери сознания и без забрасывания автора помидорами. Если использовать фулппак адекватно, то от него не будет никакого ущерба в сторону производительности сервера.
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
Albertio, не используйте FM_AddToFullPack для каких-то бесполезных мелочей.
Опять культ личности вокруг использования фуллпака.
29 Ноя 2022
Использование фуллпака != нагрузка.
Ей-богу, хватит уже следовать канонам 2014 года.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
519
Реакции
458
Предупреждения
17
Помог
8 раз(а)
bizon, какой культ личности? Может лучше перестать умничать и начать понять как все это работает? Изучайте движок лучше чем переделывать старые плагины (аля ре аптимизации)
30 Ноя 2022
Моих плагинах никогда не использовал таких функций но всегда достигал свои цели. А написал я не мало и начал это когда ты не имел представления что это такое (хотя вижу сейчас и так)

Какому отношение имеет это в 2014г? Правда никакой (так функция та же). Мамкины скриптеры сейчас много умничат чем думать головой. Кто дал такой статус этим бездарам непонятно.
30 Ноя 2022
Albertio, Использование фулпака не оправдано. Все бы ничего если в модулях но тут дермо байткод. Инструменты надо умно юзать. Тут всякие бизоны аптимизируют даже is_user_connect (типа крутыми БИТами) и так же юзают разные такие функции понятие не имея как он работает.
 
Сообщения
704
Реакции
475
Помог
10 раз(а)
давно бы уже какой-нибудь модуль для работы с фулпаком в амх завезли
вот есть публичная версия, правда в ней плюсом ресемиклип и жирный минус это зависимость от версии regamedll, насколько я помню
**upd зависимость от регейм апи
1669803746318.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
29
Реакции
0
После н-того количества оживлений, сервер продолждает падать. Ошибок опять нет...
 
Сообщения
519
Реакции
458
Предупреждения
17
Помог
8 раз(а)
BalbuR, Хоть один здравомыслящий человек. Будущее еще не потеряно значит.
 
Сообщения
704
Реакции
475
Помог
10 раз(а)
После н-того количества оживлений, сервер продолждает падать. Ошибок опять нет...
отдельную тему создавай с полным описанием своей версией амхх и прочими плагинами
так бесполезно выяснять , не поясняя что там под капотом у вас
 
Сообщения
1,016
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
Сообщения
519
Реакции
458
Предупреждения
17
Помог
8 раз(а)
Алексеич, Решение выше скинули. Я просто видел его давно но не помню где. Тут недавно искал. Модуль хорош.
30 Ноя 2022
Алексеич, я на самом деле не критиковал (типа фуллпак херня) а просто дал советы но он начал умничать.
 
Сообщения
935
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
artursp, а какие плагины от RT активны?
У меня только core bonus timer
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу