Revive Teammates [Modular]

Revive Teammates [Modular] 1.1.7

Нет прав для скачивания
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
Палет нормальный, 3 карты отыграли пока без падений
 
Сообщения
173
Реакции
6
Albertio, трупы валяються на карте в начале раунда , когда еще не кого не убили на скрине начала раунда :derisive: . И еще один игрок пожаловался что его подняли в одном месте , а он появился в совсем другом
upd. Человек поднимал труп , и воскресил сам себя ему так и написало , и его закинуло на респу.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Albertio

скриптизёр
Сообщения
336
Реакции
393
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
asla4ok, какая версия плагина? Если последняя 1.0.0, все ли сделали правильно? Скомпилировали все плагины с новым инклюдом?
 
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
Albertio, Скорее всего трупы не удаляются в начале раунда, придется принудительно их удалять
 
Сообщения
173
Реакции
6
Albertio, 1.0.0 все верно скомпилировал без ошибок с новым инклюдом. В версии 0.11.0 после того как сделал пустым квар rt_weapon , все работала как часы без вылетов и багов
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
Albertio, абсолютно аналогичная проблема. что и у аслачок. Всё скомпилировалось, без ошибок - с новым инклюдом.
 

Albertio

скриптизёр
Сообщения
336
Реакции
393
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
fox, проблема в плагине, скоро пофикшу
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Albertio

скриптизёр
Сообщения
336
Реакции
393
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Ненормативная лексика, завуалированный мат
Vaqtincha, столько, сколько надо будет. Никто не заставляет использовать плагины, можешь пройти мимо. И не надо писать, что ты не пользовался и не будешь. Мне без разницы, научишься адекватно общаться и не поливать говном форумчан, тогда поговорим. Тебе подобным комментаторам соболезную. Тут их на форуме достаточно, лишь бы языком молоть и за спиной базарить. Как говорится, пиз*еть - не мешки ворочать
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
5 раз(а)
Albertio, не обращай внимания, тут половина форума - таких диванных "критиков", которые вместо того чтобы критиковать, лучше помогли бы советом.
p.s. твой плагин лучший, из тех что есть.
p.s.s спасибо за твой труд.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
D1esel, согласен плагин очень адекватный и стабильный, + имеет свой хороший настройки конфига, каждый может использовать в свое удовольствие
 
Сообщения
51
Реакции
6
Albertio, иногда возникает проблема при поднятии игрока. Тот игрок который поднимает застревает на месте до конца раунда, и собственно труп не воскрешается, при повторной попытке пишет этого игрока уже поднимают.
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Я извиняюсь за ранее. А в последнем Архиве rt_api.inc заменён на новый? У меня никого не поднимает вообще. Походу я чего то не понял...
Код:
L 12/07/2022 - 08:24:10: Start of error session.
L 12/07/2022 - 08:24:10: Info (map "de_dust2") (file "addons/amxmodx/logs/error_20221207.log")
L 12/07/2022 - 08:24:10: [ReAPI] RegisterHookChain: function (CSGameRules_CleanUpMap) is not available, ReGameDLL required.
L 12/07/2022 - 08:24:10: [AMXX] Run time error 10 (plugin "rt_core.amxx") (native "RegisterHookChain") - debug not enabled!
L 12/07/2022 - 08:24:10: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
L 12/07/2022 - 08:24:10: [ReAPI] ReHlds: isn't available
 
Последнее редактирование:
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Да да я уже давно понял спасибо!
 
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
New bug : if you press E once but not hold it until revive completes the corpse become unable to revive anymore and the green effect remains
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу