Revive Teammates [Modular]

Revive Teammates [Modular] 1.1.7

Нет прав для скачивания

Albertio

скриптизёр
Сообщения
336
Реакции
393
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
XyLiGaN, нет, не хочу просить, да и мои плагины не такая важная вещь, что бы я ради них просил у ребят деньги
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
@MayroN,а не хотел бы сделать эффект искусственного дыхания / использования дефибриллятора ? + отдельно сделать руки дефибриллятора...
 
Сообщения
1
Реакции
0
У меня с этим плагином сервер лагать начинает и через каждые 2 часа падает
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
djekson1987, значит у тебя не корректно собран сервер, плагин максимально отлично себя показывает в работе , плагин проверен многими серверами, и все отлично работает, посмотри как собран твой сервер, и я тебе заверю 100% из за этого плагина сервер не может падать, скорей у тебя конфликт либо из за настроек сервера, или конфликт с другими плагинами, но сам плагин не вызывает падения сервера!
 
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
RedFoxxx, а ты уверен на все 100%?
Потому что неизвестно исправлен косяк с падением или нет
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BiZaJe, в первый же день как выпустили версию 1.1.0, сразу же перешёл на на эту версию, и не одного падения на моем сервере не наблюдалось, по мимо моего сервера, стоит ещё на 3-4 серверов, которых я знаю, и все отлично работает! Никаких падений не было и нету!
 
Сообщения
857
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Arni, кстати да, не плохая идея, можно как вариант через аддон сделать (форварды и тд).
 
Сообщения
1
Реакции
0
Hello guys, I have a problem with the plugin, it gives me an error when compiling, I put in all the includes and it still gives me an error, it says can you help me, maybe I'm missing something from the compiler
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
ImmortalAmxx, да я у Олександра спрашивал про анимацию. Раз уж дополнение такое есть для серверов...
 
Сообщения
857
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Arni, я нашел в прицнипе модельку, как вариант - запихнуть дефибриллятор во 2 слот к ножу, и там уже думать, что и как.
 
Сообщения
238
Реакции
1
Предупреждения
5
Баг есть
Меня убили и тут же начали возрождать при этом я успел в спектора зайти а мой труп лежал и игрок который возрождал в нем застрял
 
Сообщения
857
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
1337322228, как вариант, в форарде loop_pre проверят команду игрока, и если она == TEAM_SPECTATOR || == TEAM_UNASSIGNED то ретурнить.
Хз, нормальный вариант или нет, но это первое, что пришло в голову.
 
Сообщения
77
Реакции
14
Предупреждения
8
Поставил версию 0.7, как многие здесь советуют. Все ок, кроме зависания "спасителя" при выходе воскрешаемого игрока.
 
Сообщения
2
Реакции
-4
Парни плагин Revive Teammates 1.1.0 не воскрешает админов! Есть такое у кого и как настроить или может невозможно поднять администратора, флаги отключены! Поднимают все всех кроме админов! Поделитесь опытом!!!!!
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Dimon11111, Там и опыта не надо, что бы по списку пройтись можно и инструкцию прочитать, да даже без инструкций , конфиги лёгкие в освоение, и обычных игроков можно поднимать и админов и випов! У меня лично всех поднимает, и у ребят кому лично плагин устанавливал, создавай вопрос на форуме, показывай все что нужно и будем уже тебе помогать, показывай кфг настройки и т.д,
16 Фев 2023
hello, не вижу проблем с 1.1.0, версия стабильная и хорошо работает
 
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Dimon11111, в этом плагине нет настроек, которые запрещали бы воскрешать админов или другие флаги
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу