Иконка ресурса

Hitbox Fixer 1.1.5 (Pre-release)

Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
pmadisson75, Это же зло
Я конечно всё понимаю,что-бы заставить клиентов юзать подобное,когда это вкрайне необходимо...
 
Сообщения
1,182
Реакции
2,146
Помог
57 раз(а)

Download all Attachments

Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Garey, Здорова Бро! Сразу скажу это началось до обновления 1.1.4 версии или после обновления или вообще проблема в другом плагине каком-то. Суть в чем, когда игрок находится хоть за каким-нибудь ограждением (например, половина хитбокса видно, а вторая половина за ограждением), то в него проблематично попасть. Посмотри видео мое как пример и протестируй если не сложно подобные ситуации. На дасте 2 тоже, когда на лестнице стоишь на зиге и стреляешь в кого нибудь. И отпишитесь у кого еще возникают подобные проблемы со стрельбой, когда находишься на неровной поверхности (лестница, горка) и стреляешь в игрока или стреляешь в игрока, который находится за какими нибудь ограждениями (ящики и прочее).

Ссылка на видео НАЖМИ
 
Последнее редактирование:
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Алексеич, что это значит? Firearms test support (Поддержка испытаний огнестрельного оружия) ?
 

ssx

Сообщения
272
Реакции
72
[Half-Life ReHLDS] На версии 1.1.5 краш сервера при использовании модели. С ботами то не сразу краш но если кто-то наблюдает за игроков который выбирает этот скин (тестил через HL Player Models API 1.2) то моментально краш. Долго не мог понять что приводит к крашу, методом тыка выяснил что Hitbox Fixer. Это баг модельки и что-то в модуле?
 

Вложения

Сообщения
209
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
ssx, Автор модуля вряд ли вам ответит. Он не считает это нужным. Выше сообщение тоже было адресовано автору! Как мне уже один раз сказали, решай сам.
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Garey, Здорова Бро! Сразу скажу это началось до обновления 1.1.4 версии или после обновления или вообще проблема в другом плагине каком-то. Суть в чем, когда игрок находится хоть за каким-нибудь ограждением (например, половина хитбокса видно, а вторая половина за ограждением), то в него проблематично попасть. Посмотри видео мое как пример и протестируй если не сложно подобные ситуации. На дасте 2 тоже, когда на лестнице стоишь на зиге и стреляешь в кого нибудь. И отпишитесь у кого еще возникают подобные проблемы со стрельбой, когда находишься на неровной поверхности (лестница, горка) и стреляешь в игрока или стреляешь в игрока, который находится за какими нибудь ограждениями (ящики и прочее).

Ссылка на видео НАЖМИ
есть такое! подтверждаю. посмотреть можно тут
46.174.53.217:27015
 
Сообщения
82
Реакции
49
Помог
4 раз(а)
Возможно внедрить буст фикс?
 
Сообщения
238
Реакции
1
Предупреждения
5
@WessTorn,Такое ощущение что он не работает или сидит для внушения типа ты что то пофиксил )
играл и не увидел эффекта или не регает он афк типов
 
Сообщения
253
Реакции
83
GALAXY, это не хитбокс фиксер. Это глюки 1.6. Я их вылечил в AccuracyFix 1.0.4b, а меня вчера заставили их все вернуть назад :rofl: На лестнице, на всех неровных поверхностях, в прыжке и на парашюте, на +w - попасть невозможно, на стоке...
 
Сообщения
238
Реакции
1
Предупреждения
5
@Refresh,скинь конфиг с фиксом плз
побегать заценить
 
Сообщения
57
Реакции
1
@Refresh,а в версии от смайла это не пофикшено?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу