Иконка ресурса

Hitbox Fixer 1.1.5 (Pre-release)

Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Spanker, это был вопрос или утверждение?
Если утверждение, то к данной теме это вовсе не относится. А если вопрос, то в чем собственно сложность поставить и проверить результат? Или иными словами как оно взаимосвязано? По логике никак ничего никому не мешает, ибо данным модулем хитбоксы глобально правятся, а плагин это уже второстепенные моменты.
Не вижу взаимодействуя при чем тут стены вообще с брашами и как это связано с игроками и хитбоксами 🤦‍♂️
 
Сообщения
6
Реакции
0
Spanker, это был вопрос или утверждение?
Если утверждение, то к данной теме это вовсе не относится. А если вопрос, то в чем собственно сложность поставить и проверить результат? Или иными словами как оно взаимосвязано? По логике никак ничего никому не мешает, ибо данным модулем хитбоксы глобально правятся, а плагин это уже второстепенные моменты.
Не вижу взаимодействуя при чем тут стены вообще с брашами и как это связано с игроками и хитбоксами 🤦‍♂️
Я имею в виду, что этот модуль не может быть использован одновременно с этим плагином (No Shoot Through Walls), иначе он не повредит врагу.
 
Сообщения
25
Реакции
-1
сделайте пожалуйста еще модуль, чтоб вообще попадания регало, а то в упор стреляешь а результата ноль
 
Сообщения
238
Реакции
1
Предупреждения
5
забей данный модуль надо ставить и смотреть как он их фиксит а то работает через раз и то не везде
 
Сообщения
42
Реакции
13
Помог
1 раз(а)
Скрытое содержимое для пользователей: djack
 
Сообщения
25
Реакции
-1
@nortonnnn,так и так сервер на вдс у меня,вторая вдс и все одна проблема холостая стрельба
19 Мар 2023
@Алексеич,спасибо)
 
Сообщения
77
Реакции
14
Предупреждения
8
Скептически отношусь к модулю, честно говоря, но, раз он на фк и даже интуристы его ставят на паг мод, решил тоже использовать.
Тоже был косяк с тем, что не регает, даж демку скидывали. Думал единичный. Я не нашел причины, указанного выше плагина не было (зачем убирать прострелы?).
Возможно, суть в настройках лагокомпенсации сервера (где-то было указано, что максанлаг должен быть = 0.5) или клиента. Или в плагине accuracy_fix (вероятность низкая). Так, для справки, может поможет сузить область поиска.
 
Сообщения
2,831
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
hello,

  • Fixes absolutely broken hitboxes when numblends == 1 (ducking/standing in reload weapon or plant c4 animation).
  • Hitbox backtrack based on client-side position.
  • Fixes broken hitbox position on spawn (since of correct backtrack)
 
Сообщения
77
Реакции
14
Предупреждения
8
Алексеич, спасибо. Надеюсь, я правильно понял, что работа модуля полностью основывается и ограничивается настройками лагокомпенсации (backtrack).
 
Сообщения
69
Реакции
8
Предупреждения
5
hello, 0.1 значит лишь то что лагокомпенсация будет срабатывать только до пинга 100 мс. Если пинг будет выше то игроку в бегающих игроков надо будет стрелять наперед.
 
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
Такой вопрос... Имеет ли смысл использовать SET MODELINDEX OFFSET с этим модулем?
 
  • Нравится
Реакции: Loki

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
Сообщения
519
Реакции
458
Предупреждения
17
Помог
8 раз(а)
@SlovePRO,это не фикс боксов
 
Сообщения
16
Реакции
13
Сталкивался ли кто-нибудь с пропаданием урона от гранат при включенном hf?
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
ZeCaptein, думаю тебе в другой раздел. Разве с откл модулем проблема остаётся?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу