Иконка ресурса

Hitbox Fixer 1.1.5 (Pre-release)

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
Garey добавил(а) новый ресурс:

Hitbox Fixer - Модуль исправляет неправильные хитбоксы игрока на стороне сервера

  • Fixes absolutely broken hitboxes when numblends == 1 (ducking/standing in reload weapon or plant c4 animation).
  • Hitbox backtrack based on client-side position.
  • Fixes broken hitbox position on spawn (since of correct backtrack)
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
238
Реакции
38
Помог
5 раз(а)
stupid question it's not possible to fix in goldsrc engine in "rehlds" things ? :)
 
Сообщения
657
Реакции
229
Помог
11 раз(а)
Теперь миф о кривой стрельбе больше не будет?))
12 Апр 2022
@Murz,в рп уже есть, недавно выложили , ждём одобрение
 
  • Нравится
Реакции: Murz
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Хоть бы отписались. Чё там да как.. Мои пока отписались в количество одно тело из школы.. Все с интересом ушли тестить но молчат. А тело из школы отписалось в привычном формате

1649790873297.png
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
stalin_alex, у тебя одни мифы и какие то догадки вечно...
Стрельба стала в разы лучше и куда стреляешь сейчас, туда и летит, бесплатно без регистрации и смс...
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
stalin_alex, у тебя одни мифы и какие то догадки вечно...
Стрельба стала в разы лучше и куда стреляешь сейчас, туда и летит, бесплатно без регистрации и смс...
у меня что ли.. я так.. шутки ради школьника в пример привёл. ты говоришь, стало лучше.. это хорошо.. Саомму некогда протестить. Но есть норм тестеры.. подождём.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
stalin_alex, Я уже затестил, всё по пульке летит, синхрон в порядке.)
Просто, это нужно понимание того как, что и куда летит... А не абы как...
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Полёт нормальный.
Вопрос к разработчику, а где ты был все эти 8 лет?
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
мда уж.. костыль на костыле.. изнасилованный движок
 
Сообщения
94
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Garey, полёт нормальный
 
Сообщения
493
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
Стрельба стала в разы лучше и куда стреляешь сейчас, туда и летит
С каких пор правки в нескольких моментах хитбоксов стали влиять именно на стрельбу? Может, на более точно попадание при стрельбе по игроку?
Этот модуль не панацея от всех проблем.
Развели тут целый культ непонятный вокруг стрельбы. Ждём сюжет по рентв по развеиванию мифа вокруг стрельбы на движке голдсурс.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
72
Реакции
5
Помог
3 раз(а)
Вот такая какафония в консоле на вин сервере:

Код:
L 04/13/2022 - 11:52:21: [META] WARNING: Plugin didn't set meta_result: hitbox_fix_mm.dll:PlayerPostThink_Post()
L 04/13/2022 - 11:52:21: [META] WARNING: Plugin didn't set meta_result: hitbox_fix_mm.dll:PlayerPreThink()
Мб на линукс сервере нету такого флуда...
 

Вложения

Сообщения
4
Реакции
-1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Так начнем с того я поставил этот модуль и не кому не говорил что я его поставил сегодня вк зашел люди пишут что все изменилось стало на много приятнее стрелять кто пишет что летит кто пишет что стрельба стала мягче но не не один не сказал что плохо
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Vladimir Azyz, Это логично, наверное, не? Явно, приятнее стрелять по моделькам и поподать туда куда стреляешь?
 
Сообщения
4
Реакции
-1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@XyLiGaN,Согласен с тобой молодцы ?
 
Сообщения
103
Реакции
179
А с помощью чего ты визуализировал серверные и клиентские хитбоксы?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу