WHBlocker
Сообщения
23
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Звуковой ESP работает, причем очень хорошо, что надо в настройках прописать что бы его заблочило?
 

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
Ka4er, Вопрос: Есть читы которые обходят WHBlocker, можно ли это исправить?
Ответ: Эти читы которые рисуют квадраты от любого издаваемого звука без фильтрации и не знают кто издает эти звуки (поэтому рисуют белые/черные квадраты на всех сущностей), на данный момент серверный античит достиг вершины возможностей блокировки/обмана читов.
 
Сообщения
23
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Нельзя что ли эти звуки заменить на другие, ведь реагирует именно на звуки шагов а не на выстрелы
Или генерировать такие же звуки вокруг игрока при ходьбе, что бы рисовало не 1 квадрат, а сразу 5-10 )

Вряд ли можно было достичь вершин каких-то за такой короткий срок) Может автор просто ленится уже улучшать античит)))
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Ka4er, где-то написано, что вхблокер должен блочить все есп читы? Читайте вопросы и ответы в описании ресурса. Там говорится об этом.
 
Сообщения
25
Реакции
5
сори за вопрос а де найти dying команду
 
Сообщения
12
Реакции
-49
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Работает чит - ZEROWARE 2.0
 
Сообщения
12
Реакции
-49
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Реакции:Ayk и Best777, Имя игрока выдает через стены, не веришь отключи ReAimDetector, вот только с ReAimDetector смог выгнать крашнуть ему игру!
22 Дек 2019
Скрин от игрока
 

Вложения

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
seroff, "что ты такое?" (с)
Мы знаем, что защита не 100%, это нормальное явление в мире компьютерных игр, но она делает всё что может на стороне сервера.
А вот подсказывать ололо-тащерам и мамкиным нагибаторам рабочий чит это уже перебор.
 
Сообщения
12
Реакции
-49
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
seroff, "что ты такое?" (с)
Мы знаем, что защита не 100%, это нормальное явление в мире компьютерных игр, но она делает всё что может на стороне сервера.
А вот подсказывать ололо-тащерам и мамкиным нагибаторам рабочий чит это уже перебор.
Я не говорю, что защита плохая, я хочу что бы разработчики увидели и может, что то сделали не сейчас, так чуть позже!
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
seroff, По твоему скрину ничего не понятно. Что они должны увидеть? Запили видос если действительно защита пропускает софт. Например как делал это я https://dev-cs.ru/threads/157/page-4#post-16319
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Народ, сейчас будет глупый вопрос)
Скажите пожалуйста, как сильно нагружает данный плагин сервер или нет?
Это принципиально важно, потому что машина старая и слабая, плагинов всего 16 шт.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, знаю, главное их качество.
На счет whblockera, это не сарказм?
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Ayk, спасибо. Говорят блочит даже приватные читы, хоть и не полностью, но частично уже результат.
 
Сообщения
203
Реакции
324
Помог
3 раз(а)
ncux0Zz, этот модуль блокирует вх абсолютно во всех читах по-одинаковому, вне зависимости от того приватные они или нет. Единственное что спасает так это саундесп, либо взаимная передача данных между двумя чит клиентами чтобы светить врагов с других позиций. Но такое в читах редкость и только в приватных, а еще этому можно нехило препятствовать запретом на свободное перемещение за наблюдателей и запретом на слежку за противниками вкупе с активацией блокировки вх даже для мертвых.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Тестировал разные настройки, много раз перезагружал сервер и так и сяк пытаясь настроить.
Да я тестил с ботами и с ботом Wallbang, на dust2 на центре когда АВП чекает вражескую базу Т, моделька стоит, но ее не видно, условие было такое, что моделька стоит чуть вылезая, при этом на месте модельки она видит мои ноги и частично тело, а я ее нет.
Читал выше, якобы с ботами такое, с игроками не должно так быть, проверю конечно, но терзают сомнения.

Вообще блочит хорошо, хоть и не полностью, можно как-нибудь сделать, чтобы в край стены тоже блочило? потому что чуть ближе к краю угла подходишь и модельку уже видно через стену. Небольшое преимущество, но всё же.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу