WHBlocker
Сообщения
104
Реакции
-31
Помог
2 раз(а)
s1lent, пожалуйства добавте исключение при блокировке модели от флешек от себя, очень нужно. Я знаю мало кто ползуятся антифлешем от себя, но это классно.
 
Сообщения
104
Реакции
-31
Помог
2 раз(а)
makcu, причем здесь плагин? проблема в том, что при использование плагина антифлёш от себя, я не могу использовать блокировку моделки вхблокером, потому что моделька игрока будет пропадать, т.к вхблокер думает что я слепой.
 
Сообщения
10
Реакции
2
Pokemoshka, увы в анти читах и в читах я плохо соображаю, бывают все равно проскакивают игроки с вх, просто модуль кнш и так хорош, но вот чтобы он был прям вообще был идеален было бы неплохо поддерживать и улучшать функционал. Я лишь просто спросил
 
Сообщения
2,810
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
semisem, все, что можно было заблокировать на данный момент без модификации клиента уже заблокировали.
 
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
Is there any way to block the dead players (corpses)?
 
Сообщения
602
Реакции
121
Помог
10 раз(а)
У Маздана написано: "Кроме того если у вас стоит ВХ блокер учтите, что многие аимы не работают и соотвественно плагин таких читеров тоже не ловит."
Я правильно понял формулировку, что при вх блокере блокируются еще какие-то виды аима? т.е. читер не сможет юзать такой аим, но его не забанит?
 
Сообщения
7
Реакции
-5
Всем привет Ставлю Whblocker Ошибка - Segmentation fault как исправить ?
 
Сообщения
2,810
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
bodyaz0r,
Требования
Поддерживаемые игры:
  • Counter-Strike 1.6
  • Counter-Strike: Condition Zero
  • Half-Life
Поддерживаемые версии HLDS:
  • Windows от 5758 и выше.
  • Linux от 5787 и выше.
Поддерживаемые версии ReHLDS:
  • API 3.X
Поддерживаемые версии ReGameDLL:
  • API 5.X
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу