WHBlocker
Сообщения
203
Реакции
324
Помог
3 раз(а)
ncux0Zz, если блокировать видимость игроков на углах стены то из-за задержек игроки могут не выходить из углов, а телепортироваться).
 
Сообщения
333
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Вообще блочит хорошо, хоть и не полностью, можно как-нибудь сделать, чтобы в край стены тоже блочило? потому что чуть ближе к краю угла подходишь и модельку уже видно через стену. Небольшое преимущество, но всё же.
Код:
offset_y = { -10.0, -8.5, -8.5, -10.0 }, { 10.0, 8.5, 8.5, 10.0 }
offset_z = { -28.0, -17.0, 17.0, 28.0 }, { -17.0, -8.5, 17.0, 28.0 }
Меньше не ставь. Выше уже написали почему.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Алексеич, значение barrel от 0 до 1, как там 42 ставят?
я пробовал, разницы не заметил

Всё понял, ниже каждое оружие индивидуально
 
Последнее редактирование:
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Будьте добры, объясните. это что?

[Private Offset]

m_iId = auto;
m_pActiveItem = auto;
m_blindAlpha = auto;
m_blindStartTime = auto;
m_blindHoldTime = auto;

#[Other]
#pev = auto; Default: Windows - 4 | Linux - 0
#vtbl = auto; Default: Windows - 0x0 | Linux - 0x0 (for build: 5787 0x8)
#playership = auto; Default: Windows - 0x33 | Linux - 0x35
#client_t_size = auto; Default: Windows - 20504 | Linux - 20212
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, понял.
В общем, скажу сразу, купил приватный чит, типа лучший на сегодняшний день.
Тестил с ним и пытался натсроить Античит. В целом приватка лучше работает обычных читов, обычные почти сразу Хитбоксы скрывает и ВХ, а у приватки если игрок двигается, его видно хорошо, плавно исчезает, чутка двинется и снова...

Учитывать, чтоу меня CW сервер и играют только Steam игроки, плюс игроки прошаренные, они если и могут играть с читом, то только с приваткой, следовательно нужда в плагине отпадает за ненадобностью.
5 Фев 2020
а для паблика хорошо подойдет данный плагин
 
Сообщения
203
Реакции
324
Помог
3 раз(а)
следовательно нужда в плагине отпадает за ненадобностью.
Так сказано, будто модуль вообще бесполезен. Судя по всему, в этом чите работает саундесп, который WHB не блокирует. И на основе этого чит палит игроков вне зависимости знает ли о расположении противника клиент или нет. Если исключить звуки и видимость игрока, то его никак нельзя спалить сейчас. В частности, при ситуации-майдгеймс, когда вести себя надо тихо, WHB заблокирует модель и вариантов у чита определить игрока за стенками не будет. А такие ситуации слишком частые, чтобы в них допускать разрушение игры читерской деятельностью
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Xelson, если будет время, я видео запишу как он работает покажу.
Да я знаю, что это Соунд работает, а как эти звуки заблокировать в передачи читу?
А так, я пробовал разные настройки у WHB, все равно показывает и в целом неплохо.
 
Сообщения
23
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ncux0Zz, а будет ли вообще обновление?
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
s1lent, крутяк!!! Спасибо вам и остальным, кто принимал участие в разрешении бага!)
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
s1lent, в разделе обновлений не мне благодарность, а Vaqtincha ) Я всего-лишь ему рассказал, при каких условиях боты двигались бесшумно. А он уже вышел на баг.
 

asd

Сообщения
151
Реакции
17
Помог
3 раз(а)
Стояла прошлая версия, обновил лёг сервер и не запускался, пока не отключил.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу