WHBlocker
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
  • AttachViewFix: Если позиция глаз игрока перемещаются к другой сущности, то это учитывается.
Это как?
Насколько я понял, то вхблокер у себя делает заметки, когда у игрока пошла наводочка на игрока, и по достижению определенного количества заметок, дает блокировку или что-то еще. Что-то подобное с ReAimDetector, но я могу сильно ошибаться.
 
Сообщения
216
Реакции
1,279
Помог
5 раз(а)
  • AttachViewFix: Если позиция глаз игрока перемещаются к другой сущности, то это учитывается.
Это как?
например есть камера на карте или плагин с летающей ракетой, тогда при просмотре у игрока будет меняться обзор и вхблокер возьмет origin из AttachView и дальше будет блокировать за стеной.
13 Дек 2017
Насколько я понял, то вхблокер у себя делает заметки, когда у игрока пошла наводочка на игрока, и по достижению определенного количества заметок, дает блокировку или что-то еще. Что-то подобное с ReAimDetector, но я могу сильно ошибаться.
полный бред, никаких заметок он не делает и блокировка аимбота в модуле исключительно при включении исправления отображения декалей.

про реаим скажу что то же бред #2, потому что там просто идет подмена индекса за счет этого и получается заблокировать чит.
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Версия WHBlocker 1.5.692.
Тест проводился на сервере Армейский паблик 46.174.54.159:27015
Видео прикрепляю
Нажми
17 Дек 2017
Версия WHBlocker 1.5.672.
Тест проводился на сервере RUSSIA PUBLIC 18+ 46.174.50.188:27015
Видео прикрепляю
Нажми
 
Сообщения
24
Реакции
-1
Доброго времени!
Слышал, что у whb есть стабильные/я версии/я ?
whb v1.5.672 стабильная версия
Но это не точно...
будьте добры напомнить всем или рассказать не знающим вроде меня какие там были проблемы, баги?
Подскажите на данный момент, по вашему какая стабильная версия и почему?
 
Сообщения
212
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
По мне они все одинаковы но 1.6.695 произошел себя раз на раз работает sound esp
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
ade888, Скачивай читы и тестируй. Sound Esp работает на всех версиях. Я тебе выделил две самые стабильные версии. Твое дело прислушаться или сделать по своему.
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
SonG, Ты видео смотрел выше я присылал? Поставь на свой сервер одну из этих версий и я специально для твоего сервера запишу видео.
 
Сообщения
15
Реакции
12
Чувак запилил тесты вхб, так как недавно выяснилось что версии после 626 обходятся (695 не точно), прикрепил видосы. Замунусить! Все версии вхб стабильны! Пиарит свой сервер!
Мне нравится, воистину омерзительно!
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
SkVidvart, не думаю, что стоит обращать на это внимание) А так ты прав. После просмотра видео они посмотрели на мой рейтинг и предположили, что либо настройки вхблокера не верные, либо вхблокер отключен. Для них такие люди тупые и смотрят они на них, как на говно. Ничего нового я не увидел. Но мне больше всего понравился вариант с рекламой))
 
Сообщения
2,717
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
SkVidvart, GALAXY, для таких расследований можно и новую тему создать, где и выяснить, что с обновой стало так или не так. Тут по видео так просто и не поймёшь что происходит. Что—то там видно поменялось, но растягивать это обсуждение тут — небцдет правильно. Оно тут потеряется вовсе.
 
Сообщения
15
Реакции
12
wopox1337, Не там о проблеме уведомили ? ) . Да тут нечего обсуждать, можете скачать NorAdrenaline и сами посмотреть. Всем необходимо обновится до 695 (проблемы и там встречаются), re разрабы скорее всего в курсе, решили не афишировать и поэтому куча людей не в курсе.
Можете уведомить людей как хотите, можете забить как это было с 672 (там же спрайты на модель цепляются ?).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу