[Reapi] Molotov

[Reapi] Molotov 2.5.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Планирую еще делать обновы. (если что)

Как будет свободное время и если будет не лень. Ну Вы поняли)


Что в приоритете:
  • Сделать команды (в .ini) на прямую выдачу молотова игроку (без доступа по флагам и др. ограничений), например для плагинов Скальпеля (бонус системы и тп)
  • Сделать нативы разные (возможно форварды) вывести.
Меня с утра накрыло вдохновение, и тут понеслась вода по трубам, реализовано))

Что в приоритете далее:

1. Добавить еще нативы и форварды (расширить api)
2. Добавить горение трупа после убийства от Молотова (n-сек) настройка кварами.
3. Поправить описание нативы на выдачу Молотова
 
Последнее редактирование:
Сообщения
71
Реакции
6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
всё залил всё настроил, вижу это
Код:
Load fails: Plugin uses an unknown function (name "cmsapi_get_user_services") - check your modules.ini.
 
Сообщения
327
Реакции
289
Помог
9 раз(а)
Так правильней, потому что игрок не только при входе может получить флаги. Это уже даже школьники знают.
C++:
/**
* Выполняется при выдаче флагов игроку (авторизация админа)
*
* @param id                id игрока
* @param const szName    Ник админа
* @param adminID        ID админа в БД сайта
* @param Flags            Bitflag value- битсумма флагов
*
* @noreturn
*/
forward OnAPIAdminConnected(id, const szName[], adminID, Flags);
C++:
/**
* Получение данных о купленных услугах игрока
*/
native Array:cmsapi_get_user_services(const index, const szAuth[] = "", const szService[] = "", serviceID = 0, bool:part = false);
Купленная услуга может быть истекшей, отключенной, заблокированной, приостановленной.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Так правильней, потому что игрок не только при входе может получить флаги. Это уже даже школьники знают.
C++:
/**
* Выполняется при выдаче флагов игроку (авторизация админа)
*
* @param id                id игрока
* @param const szName    Ник админа
* @param adminID        ID админа в БД сайта
* @param Flags            Bitflag value- битсумма флагов
*
* @noreturn
*/
forward OnAPIAdminConnected(id, const szName[], adminID, Flags);
C++:
/**
* Получение данных о купленных услугах игрока
*/
native Array:cmsapi_get_user_services(const index, const szAuth[] = "", const szService[] = "", serviceID = 0, bool:part = false);
Купленная услуга может быть истекшей, отключенной, заблокированной, приостановленной.
прошу связаться cо мной в телеграме, что-бы я понял что сделать))
не совсем понятно . zhorzh78
 
Сообщения
330
Реакции
-22
[Команды на прямую выдачу]

amx_give_molotov

Указано - "srvcmd" "100" "amx_give_molotov #%userid%" "" "0" "1" "Купить Коктейль молотова"


не выдает, собственно скорее всего вы добавили не серверную консольную команду, которую поддерживает плагин скальпеля...
Ибо у него поддержка srvcmd. Есть возможность подружить плагин с этим?
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
SergeyPanov, Чел, исходный код открыт, как и раздел заказов. Автор сделал апи, дальше сами.
Да и вообще, плагин сделан из говна и палок. Я бы никому не советовал ставить такое. Автор даже понятие не имеет, что пишет, лишь пытается ковырять слитые наброски.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
steelzzz, а кто-то такое на заказ писал кому-то..

И вообще-то я все тестирую и разбираюсь. (90% кода я понимаю, кроме некоторых функций физики огня и тп)

я не знаю какие конфликты могут быть с другими плагинами, это фидбек давайте пишите) только в соответствующую тему (помощи) с дампами падений если они есть. и тп логи.

способ fantom понимаю в принципе все механики.. (замен айди и тп) но не доконца



Я бы никому не советовал ставить такое. Автор даже понятие не имеет, что пишет, лишь пытается ковырять слитые наброски.
Не надо на пустом месте обсирать человека (меня), я ж выложил в свободный доступ, и стараюсь сделать для всех хорошо, так сказать довести до ума.

Возможно плагин не стабилен по твоему, но я попытался избавить плагин что-бы не было падений сервера и утечки памяти из-за не удаленных ентити создаваемых. (и у меня все прекрасно работает) как нужно, при правильной настройке кваров вообще хорошо все.


Не знаю почему у некоторых падает сервер (возможно конфликт) они ж молчат...

Где Ваши дампы падений? выкладывайте (если умеете сделать так, что бы писался дамп при падении))

Выкладывайте в соответствующую тему (помощи), а не здесь.



[Команды на прямую выдачу]

amx_give_molotov

Указано - "srvcmd" "100" "amx_give_molotov #%userid%" "" "0" "1" "Купить Коктейль молотова"


не выдает, собственно скорее всего вы добавили не серверную консольную команду, которую поддерживает плагин скальпеля...
Ибо у него поддержка srvcmd. Есть возможность подружить плагин с этим?
SergeyPanov, я свяжусь с SKAJIbnEJIb узнаю что именно там нужно. Ожидай. Разберемся.


Еще возможно такое, если на предыдущих обновлениях не было падений, то воможно при моей попытке исправить один баг, вылез другой баг, и из-за этого падения (но я точно не уверен) так как у меня все работает. Нужно тестировать.

В общем прошу от Вас отдачи, дорогие пользователи (фидбек)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
wellasgood, Такое писалось 2-3 года назад и деньги были возвращены. Да и вообще, ты перепродавал чужой код под своим именем, пока я тебя не прижал.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
steelzzz, понятно, но, в своё оправдание, скажу:

Что мне достался исходный код по ошибке одного чувака, и он не запрещал мне что-то делать с этим плагином «приватным» с ошибками и падениями.

Я смог совместить со способом выставления слота от fantom

Я многое переделал, добавил своего, какие претензии тут могут быть вообще...

И в том изначальном виде этого «приватного» плагина, даже не было указано автора кто его писал.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
330
Реакции
-22
Да и вообще, плагин сделан из говна и палок. Я бы никому не советовал ставить такое. Автор даже понятие не имеет, что пишет, лишь пытается ковырять слитые наброски.
Да определенно ваше мнение имеет место быть, так как и краши есть, но меньше чем в плагине медузы...
28 Май 2021
я свяжусь с @SKAJIbnEJIb узнаю что именно там нужно. Ожидай. Разберемся.
А что связываться? Вы сделали чат-команду на стороне клиента, а не серверную на стороне сервера. Я же вам сказал
не выдает, собственно скорее всего вы добавили не серверную консольную команду, которую поддерживает плагин скальпеля...
Ибо у него поддержка srvcmd. А у вас clcmd что не подходит!

Ну спросите, может вы что-то не так сделали...
Еще возможно такое, если на предыдущих обновлениях не было падений, то воможно при моей попытке исправить один баг, вылез другой баг, и из-за этого падения (но я точно не уверен) так как у меня все работает. Нужно тестировать.
Возможно и так, но как видите не многие пишут о каких либо багах...Я единственном баге я писал выше, не буду повторяться. Не считая то что молотов через srvcmd не выдается)
28 Май 2021
(90% кода я понимаю, кроме некоторых функций физики огня и тп)
Вот на счет огня - когда молотов горит огонь кажется кривым(или горит вверх ногами) не знаю как пояснить проверьте сами...Есть вариант исправить горение до адекватного состояния?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Nordic Warrior, когда от сервера (плагин скальпеля юзает для подстановки userid игрока), не обычный id. (так вот нужно когда посылается команда, следующий аргументом подставляется этот userid , соответсвенно это делать уже другую функцию, так как обычные команды по другому работают clcmd (там сразу узнается айди нужный (передаетсяв функцию)

Короче я уже сделал обнову, ща залью. посморишь.

ну можно глянуть как сделано в стандартных плагах amx_kick
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу