[Reapi] Molotov

[Reapi] Molotov 2.5.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
wellasgood добавил(а) новый ресурс:

[Reapi] Molotov - Использование коктеля молотова игроками на сервере.

Плагин добавляет возможность использования молотова игроками на сервере.


Функциональность и возможности (пояснения):
  • Многое сделано с reapi;
  • при выдаче молотов добавляется игроку в 4 слот (без поддержки хилки fantom);
  • поддержка Game CMS (выдача доступа к молотову по купленной услуге на сайте);
  • есть функция тушения огня дымовой гранатой (можно указать кастом модели дымовой гранаты или другие в файле доп.настроек .ini);
  • есть функция задержки молотова в руках (после чего...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

iPlague

♿️
Сообщения
230
Реакции
129
Помог
2 раз(а)
я очень извиняюсь за офтоп, но разве принцип работы коктейля молотова (стеклянный сосуд + горючая смесь) не в том, что бы горючая смесь возгоралась в тот момент, когда бутылка разбивается о твёрдую поверхность?
В данном плагине довольно унылое зрелище:
бутылька (котиться)
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
iPlague, не баг а фича. (возможен легкий удар просто) ЭТО игра! все бывает)

И это все настраивается кваром (время до взрыва после броска поставь поменьше)

Допустим нужно что-бы молотов не сразу взрывался, типа кинул и что-бы докатился до толпы ууспел.
 

iPlague

♿️
Сообщения
230
Реакции
129
Помог
2 раз(а)
wellasgood, да я со всей силы швырял гранату и ничего: бутылька (отскокивоит (котиться))
должна разбиваться. это не фича, а фигня, теряется вообще смысл этой гранаты.
я хочу кинуть её в дверной проём и поджечь вход, а граната укатывается в закат, лол.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
iPlague, я тебе говорю, что поставь меньшее значение квара! Ты слышишь?

Что-бы бутылка разбивалась сразу: (примерные значение, настраивается индивидуально для каждого)

Код:
// Время до взрыва молотова после броска.
// -
// Default: "5.0"
reapi_molotov_time_of_detonate "0.7"

// Время звука удара молотова до взрыва. (не ставить больших значений, идет зацикливание)
// -
// Default: "3.0"
reapi_molotov_impact_sound_time "0.5"
Поставь такие значение и проверь. Отпиши потом.

Перед использование плагина, Вы разве не знаете, что нужно настроить квары?


Автор позаботился и попытался учесть все моменты и вывел специальные квары. (о юзверях)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
wellasgood, хочу чтобы граната летела 15 секунд и взрывалась только от удара в едало противника / пол / стену , физЕку хочу
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
malniata, А это тебе в раздел заказов)))) :boast::dirol:
14 Май 2021
У меня в щколе по математике 2 с + было, я с физикой не дружу
 

iPlague

♿️
Сообщения
230
Реакции
129
Помог
2 раз(а)
У меня в щколе по математике 2 с + было, я с физикой не дружу
а я школу с медалью закончил и универ с красным дипломом, но это никак мне не мешает тупить, например, с кварами :)

проверил, работает.
для своего сервера сделал огненную гранату, там огонь появляется в момент проигрывания звука "bounce" от НЕ, т.е. момент соприкосновения с объектом. Очень удобно такие гранаты в лицо бросать:)
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Честно говоря мне больше нравится молотов у Медузы. Огонь приятней у него. Плюс за бабки можно покупать его. Плюс нет такого, что когда кидаешь бутылку, она не катается по три км по карте. Правда сервер падает от его молотова. И это только мое первое впечатление. В любом случае спасибо за работу!!
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Плюс нет такого, что когда кидаешь бутылку, она не катается по три км по карте.
Это сделано специально, вдруг кто-то хочет что-бы молотов не взрывался сразу? Это называется делать для большого количества человек у которых разные могут быть потребности в плагине.

В этом плагине можно настроить кварами как нужно конкретному юзверю. (взрывался сразу или нет)
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
wellasgood, Подумай на счет того, чтобы покупать его за деньги. Если например делать доступ для всех игроков, то это не вариант просто раздавать его. Представь если каждый молотов кинет)
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
математику ему подсовываете считать
А в соусе на эльфийскоорочей магии и на воле Бога-Машины всё работает? Почему если двигло старое, то на нём правдоподобные механики пилить не стоит?
И там видева про гравипушку.
Это сделано специально, вдруг кто-то хочет что-бы молотов не взрывался сразу? Это называется делать для большого количества человек у которыз разные могут быть потребности в плагине.
Ну тогда это не молотов получается. Можно было сделать "зажигалку", для которой такое поведение возможно. А если человек захочет чтобы вместо огня вылезала аццкая Сабака-Балабака и стреляла лазерами из глаз?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
GALAXY ,честно, я бы вообще не давал возможность продавать за обычные деньги на сервере, МОЛОТОВ это что-то особенное, его как услугу докупать надо. (по мне)

Как будет время подумаю.

И вдобавок за приличные реальные деньги, скажем рублей 500 на 3 месяца доступ к молотову (что-бы его можно было взять на сервере)

Дабы был баланс (и не каждый гонял с молотовым и был хаос)

А в соусе на эльфийскоорочей магии и на воле Бога-Машины всё работает? Почему если двигло старое, то на нём правдоподобные механики пилить не стоит?
И там видева про гравипушку.

Ну тогда это не молотов получается. Можно было сделать "зажигалку", для которой такое поведение возможно. А если человек захочет чтобы вместо огня вылезала аццкая Сабака-Балабака и стреляла лазерами из глаз?
irrumabo_me_nomen то в раздел заказов
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
wellasgood, Подумай на счет того, чтобы покупать его за деньги. Если например делать доступ для всех игроков, то это не вариант просто раздавать его. Представь если каждый молотов кинет)
По идее можно создать дополнительный плагин по продаже молотова на сервере за баксы для всех. (просто в него добавить исполнение команды (выдачи) при покупке игроком молотова и усе)

Пример реализации:

в новом плагине, создаем команду на покупку молотова, которую разрешено использовать всем, при использовании команды игроком у него будет списываться сумма баксов (заведомо указанная скажем в define), добавить проверку на то, если у игрока суммы нужной нету, то ему напишет в чат о том что он не может купить молотов, так как не хватает денег у него, иначе покупка произошла, в конце функции вызываем на игрока команду выдачи молотова)

:dirol:

Не составит труда это сделать даже с малыми знаниями.

Да и примеров дофига..
 
Последнее редактирование:
  • Не нравится
Реакции: Ruby
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Дабы был баланс (и не каждый гонял с молотовым и был хаос)
Уже сколько лет продавал молотов за обычные деньги игровые и никаких проблем с дисбалансом не было.
14 Май 2021
в новом плагине, создаем команду на покупку молотова, которую разрешено использовать всем, при использовании команды игроком у него будет списываться сумма баксов (заведомо указанная скажем в define), добавить проверку на то, если у игрока суммы нужной нету, то ему напишет в чат о том что он не может купить молотов, так как не хватает денег у него, иначе покупка произошла, в конце функции вызываем на игрока команду выдачи молотова)
Люди просто в меню закупа добавили покупку молотова и всё, как обычное оружие
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, игровые деньги легко добываемые.. И как то странно разрешать покупать его за обычные игровые. ИМХО
 
  • Не нравится
Реакции: Ruby
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
wellasgood, я не сторонник делать все только для випов. И второе раз уж идея с кс го, разве в ней не так?)
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
  • Не нравится
Реакции: Ruby

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу