[Reapi] Molotov

[Reapi] Molotov 2.5.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
330
Реакции
-22
Тебе нужно ставить большее значение лимита раундов, не 3 а 6 к примеру..
И тогда будет молотов выдаваться с 6 раунда!!! Мне нужно выдача во втором раунде(после пистолетного).
Как это сделать? :hunter:
Первый раз такую систему учета раундов вижу. Неужели нельзя поменять? Как во всех других плагинах.
чего я должен делать эту поддержку? Пусть автор этих плагинов делает поддержку моего плагина!
И как он сделает? Вам с нативами просто подружить надо, готовые примеры есть у него на сайте.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Рестарт считается за раунд (т.е если рестарт, то плагин считает это + 1 к счетчику общему раундов)

Если изначально у тебя 3-4 рестарта на сервере, а тебе нужно выдавать с 3 игрового раунда, то ставь значение больше

Например 7 или 8, смотря сколько у тебя пустышек первых раундов и рестартов
17 Май 2021
SergeyPanov ,если ты не смог разобраться, я тебе пытаюсь пояснить, ты не понимаешь.... напиши в телеграм.
17 Май 2021
И как он сделает? Вам с нативами просто подружить надо, готовые примеры есть у него на сайте.
Пусть делает что-бы можно было указать просто команду от другого плагина в его плагине и все. Предложи ему)
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Пусть делает что-бы можно было указать просто команду от другого плагина в его плагине и все. Предложи ему)
Написал, чтобы добавил поддержку молотова в веапон.
Если изначально у тебя 3-4 рестарта на сервере, а тебе нужно выдавать с 3 игрового раунда, то ставь значение больше
Вот теперь понял, надо было с этого и начинать после разминки у меня 2 рестарта идет! То есть это уже два раунда, после рестарта, по идеи мне надо поставить 4 вместо 3. Ибо когда 3 ставлю выдает на разминке. Ок, протестирую
А почему бы не сделать нормальную систему, которая не считает разминку? Почему именно так сделали?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
SergeyPanov, потому что у всех разные системы разминок и рестартов у всех по разному, каждый указывает что ему нужно с учетом этих первых раундов пустышек, ТАК проще, не кажется?
 
Сообщения
330
Реакции
-22
ТАК проще, не кажется?
Честно - нет) Я вообще такое первый раз вижу) Обычно указываешь реальные раунды, а рестарты он пропускает(как будто начинается новая игра) Так на многоооо проще. Думаю я не один такой.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Счетчик раундов 1, каждый новый раунд прибавляет +1.

То что у Вас разминка и тп, Ваше дело Вашего сервера, это не относится к этому плагину.

Каждый серво-держатель указывает то значение, которое подходит к его серверу. (с учетом первых раундов пустышек)
 
Сообщения
330
Реакции
-22
// Получаемый урон игроком, когда он в эпицентре взрыва.
// -
// Default: "1.0"
reapi_molotov_dmg "5.0"
Это урон, когда игрок стоит в огне? Значение 5 - значит отнимать 5 хп?
17 Май 2021
Каждый серво-держатель указывает то значение, которое подходит к его серверу. (с учетом первых раундов пустышек)
Поставил 4, вместо 3, посмотрим, получается 1 раунд - разминка - 2 раунд - рестарт - 3 раунд рестарт(это по мнению плагина) 4 раунд уже после пистолетного можно закупать оружия. Хотя после пистолетного всегда идет второй раунд:sclerosis:
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Это урон, когда игрок стоит в огне? Значение 5 - значит отнимать 5 хп?
Код:
// Получаемый урон игроком, когда он в эпицентре взрыва.
// -
// Default: "1.0"
reapi_molotov_dmg "1.0"
Да, когда игрок в огне стоит (в радиусе действия огня), отнимаемые жизни.


Поставил 4, вместо 3, посмотрим, получается 1 раунд - разминка - 2 раунд - рестарт - 3 раунд рестарт(это по мнению плагина) 4 раунд уже после пистолетного можно закупать оружия. Хотя после пистолетного всегда идет второй раунд:sclerosis:
Да поставь просто по больше значение 10 к примеру, и попробуй после разминки купить молотов, сколько будет раундов написано по центру в сообщение. От этого и отталкивайся. (уменьшай на столько значение, сколько нужно)
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Да поставь просто по больше значение 10 к примеру, и попробуй после разминки купить молотов, сколько будет раундов написано по центру в сообщение. От этого и отталкивайся. (уменьшай на столько значение, сколько нужно)
10 это много, это почти конец карты будет ))))))))

Нашел оптимальное значение это 4 - как раз идет рестарт(молотова нет) потом 2 рестарта - пистолетный раунд(молотова нет) и в следующем после пистолетного - молотов выдается(2 раунд по нормальному или 4 по мнению плагина)
Если у кого тоже 2 рестарта и хотите со второго раунда то ставьте 4 если с третьего то ставьте 5.
Если один рестарт то 3 можете поставить это как раз второй раунд.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
10 это много.
Если у кого тоже 2 рестарта и хотите со второго раунда то ставьте 4 если с третьего то ставьте 5.
Так в описание квара так и написано, ставить значение лимита с учетом первых раундов пустышек (рестарт, разминка и тп)
Просто на это количество больше.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Так в описание квара так и написано, ставить значение лимита с учетом первых раундов пустышек (рестарт, разминка и тп)
Просто на это количество больше.
Там изначально не сильно понятно было. В деле я понял. 4 я поставил теперь все ок. Меня устраивает :good2:
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Значение первых раундов пустышек у всех же разное, и разные сервера с разными модами, все выставят подходящее к ним.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Значение первых раундов пустышек у всех же разное, и разные сервера с разными модами, все выставят подходящее к ним.
Да не спорю, я лишь привел свой пример и те у кого есть рестарты хотя бы поймут как нужно выставлять...а то вангую придут еще с такой проблемой люди...А тут уже готовое решение и т.д :good2:
17 Май 2021
А обновы молотова еще планируются?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
SergeyPanov, да, данная инфа будет полезной другим.
17 Май 2021
А обновы молотова еще планируются?
Да. Но пока что уже все по сути в нем есть для установки на сервер, всего хватает основного.

Так шо ставим на сервуки! и В бой!

Пишите свои предложения мне в телеграм или тут.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Пишите свои предложения мне в телеграм или тут.
А можно сделать примерно так, когда чел убивает молотовым?
1621256831725.png
Или вместо текста иконку молотова добавить, типа ник (иконка молотова) = убитый игрок.

И добавь еще
Проверку нахождения в зоне покупки(для использования команды (give_motolov)
Штоб не брали где попало...
17 Май 2021
На 35 хп выдает молотов, и на авп индии. Можно сделать квар, в котором указываешь карты или префиксы карт, на которых не выдается молотов?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
На 35 хп выдает молотов, и на авп индии. Можно сделать квар, в котором указываешь карты или префиксы карт, на которых не выдается молотов?
ты можешь отключать плагин на этих картах самостоятельно.

1. Необходимо создать папку maps по пути: amxmodx/configs/
2. В этой папке создать файлы с наименование карты и в этом файле вписать плагин на отключение.


Пример на моем сервере старом СЕРФ:

1621257821858.png1621257848817.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
330
Реакции
-22
ты можешь отключать плагин на этих картах самостоятельно.

1. Необходимо создать папку maps по пути: amxmodx/configs/
2. В этой папке создать файлы с наименование карты и в этом файле вписать плагин на отключение.
Почему бы не внедрить в плагин? Да я понял, спасибо. У меня cvar on map, отключу через него тогда...
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
SergeyPanov, потому что зачем захломлять плагин тем, что севродержатель без особых телодвижений может сделать самостоятельно.
17 Май 2021
А можно сделать примерно так, когда чел убивает молотовым?
Посмотреть вложение 26899
Или вместо текста иконку молотова добавить, типа ник (иконка молотова) = убитый игрок.

И добавь еще
Проверку нахождения в зоне покупки(для использования команды (give_motolov)
Штоб не брали где попало...
Позже добавлю.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Позже добавлю.
Благодарю :good2:
17 Май 2021
// Флаги доступа для бесконечного использования молотова (команда на выдачу).
// -
// Default: "ab"
reapi_molotov_infinite_flags "ab"
Это распространяется на игнор выдачи молотова через команду, то бишь если указать флаги супер-админа он сможет брать в любое время, не смотря на ограничение с N раунда? Ибо в разминке я не смог взять через команду, а после смог. Хотя автоматически должно выдаться в след-раунде.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
SergeyPanov, если включена функция выдавать молотов каждый СПАВН по флагам, и если действует лимит по раундам, то не будет выдавать каждый спавн, (учет лимита раундов при выдаче при спавне), как только лимит уйдет, тем игрокам кому должно выдаваться будет выдаваться, и можно использовать команды.
17 Май 2021
лимит раундов действует на все и на покупку и на выдачу, неважно какие флаги. ЭТО для всех!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу