[Reapi] Molotov

[Reapi] Molotov 2.5.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
d3m37r4, ну это Ваше видение ситуации.

Иногда я действительно не прав.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
Pokemoshka, я бы назвал это " все подвергать критике " и разобраться нормально. (потому что вдруг оппонент не прав)
Я тебе по пунктам всё расписал, а ты мне в ответ накидал. Где ты там критику увидел? или что теперь нельзя выражать своё мнение относительно твоих плагинов? тогда для кого тут выкладываешь?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka,

Про меня:

Вспыльчивость – склонность к неадекватным, чрезмерным реакциям — эмоциональной несдержанности, взрывной раздражительности на обычные раздражители; предрасположенность к гневу. Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный человек.

ну меня потом отпускает.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
Pokemoshka,

Про меня:

Вспыльчивость – склонность к неадекватным, чрезмерным реакциям — эмоциональной несдержанности, взрывной раздражительности на обычные раздражители; предрасположенность к гневу. Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный человек.

ну меня потом отпускает.
Почему ваши твои личные проблемы сказываются на пользователях форума? Тут никому ваши истерики не интересны, либо ведите себя корректно, либо покиньте сообщество
 
Сообщения
337
Реакции
73
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
wellasgood, бро, на счет того что много настроек выше люди правильно написали. К этому стоит прислушаться и сделать настройки максимально понятными и простыми для народа.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
wellasgood, бро, на счет того что много настроек выше люди правильно написали. К этому стоит прислушаться и сделать настройки максимально понятными и простыми для народа.
И так все понятно..

Просто внимательней нужно читать описание к кварам.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Какие-то функции нужны Серво- держателю, какие-то не нужны в общем включаешь отключаешь разные режимы и так далее

Сначала вы предлагаете добавить новый функционал а потом когда я добавляю новые Квары вы говорите что это нам не нужно как бы и убери и сделай по-другому

Если кого-то что-то не устраивает из моего добавленного то тогда идите в раздел заказов и заказывайте то что вам нужно
 
Последнее редактирование:
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Дмитрий, тебе не кажется, что если 10 человек твердит одно и тоже, то это не они дураки, а ты что-то не так делаешь?
Просто внимательней нужно читать описание к кварам.
Ну давай еще больше кваров сделай. Включить отскоки к примеру. Количество отскоков, звуки для отскоков.

Какие-то функции нужны Серво- держателю, какие-то не нужны в общем включаешь отключаешь разные режимы и так далее
так оформи их грамотно
Сначала вы предлагаете добавить новый функционал а потом когда я добавляю новые Квары вы говорите что это нам не нужно как бы и убери и сделай по-другому
Тебе говорят сделай все грамотно и компактно. Чтобы твоя гибкость не мешала людям пользоваться твоим творением. Тебе не говорят убрать твои квары, тебе говорят их сократить. Зачем иметь сто кваров, если тот же функционал можно использовать с меньшим количеством
Если кого-то что-то не устраивает из моего добавленного то тогда идите в раздел заказов и заказывайте то что вам нужно
Т.е. если будут донаты, то будет нормальная поддержка, а если нет, то сделай сам?
Я такого не говорил, я делаю по возможности, исправляю если есть необходимость, добавляю новое по идеям.
Ну вот, а говорил не так
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Дмитрий, тебе не кажется, что если 10 человек твердит одно и тоже, то это не они дураки, а ты что-то не так делаешь?

Ну давай еще больше кваров сделай. Включить отскоки к примеру. Количество отскоков, звуки для отскоков.


так оформи их грамотно

Тебе говорят сделай все грамотно и компактно. Чтобы твоя гибкость не мешала людям пользоваться твоим творением. Тебе не говорят убрать твои квары, тебе говорят их сократить. Зачем иметь сто кваров, если тот же функционал можно использовать с меньшим количеством



Ну вот, а говорил не так
maFFyoZZyk, да что ты прикапался к этим кварам, нормально там все, забей.

И мне плевать на донат, ну было бы неплохо за мое время и старания
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Неверный раздел форума
С момента как поставил молотов, заметил что сервер может в любой момент и на любой карте зависнуть или упасть(стабильно 1 раз в день). Если молотова нет и проблемы нет.
Кто-то сталкивался с таким? Автору плагина просьба проверить и протестировать.....
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
SergeyPanov, в любом случае, создавай отдельную тему в разделе помощи, дамп падения какая там ошибка и так далее.. по форме и правилам
23 Май 2021
Ты говорил что у тебя 90 % плагинов скальпелевские вот может быть конфликт идёт какой-то там что угодно может быть
 
Сообщения
330
Реакции
-22
  • Добавлены проверки на зону покупки (команды выдачи молотова), а также отведенное время в зоне покупки, на использование команд выдачи молотова. (настройка новыми кварами)

Не понял как разрешить главному админу брать ВНЕ зоны покупки...Я так понял пока никак?)
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
SergeyPanov, Тебе в раздел покупка
Ахаха) как ржачно) все правильно. С языка снял.
26 Май 2021
  • Добавлены проверки на зону покупки (команды выдачи молотова), а также отведенное время в зоне покупки, на использование команд выдачи молотова. (настройка новыми кварами)

Не понял как разрешить главному админу брать ВНЕ зоны покупки...Я так понял пока никак?)
Ждать пока добрый дядя Автор сделает обнову. (но я не хочу, мне никто не донатит) хех

Смотивируйте меня, дорогие юзвери с гениальными идеями новыми.
 
Сообщения
582
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
SergeyPanov, давай подумаем логически, если была бы возможность сделать так, как ты написал, то автор явно бы это написал
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Офф-топик / Офф-форум
А вообще я просто работаю на работе, и другие дела есть, мало времени пилить обновы ну и мотивации.

Если бы кто-то донатил, может это поспособствовало тому, что я бы дал себе пня и пошел пилить обнову. (но я не призываю Вас донатить, это просто мои слова, Вам решать, деньги у меня есть :sclerosis:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Планирую еще делать обновы. (если что)

Как будет свободное время и если будет не лень. Ну Вы поняли)


Что в приоритете:
  • Сделать команды (в .ini) на прямую выдачу молотова игроку (без доступа по флагам и др. ограничений), например для плагинов Скальпеля (бонус системы и тп)
  • Сделать нативы разные (возможно форварды) вывести.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу