ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS

ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS 5.26.0.668

Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SergeyShorokhov с ботами траблу фиксанешь и релиз выпустишь? Ибо люди ставят ласт версии модуля и не понимают от чего краши.
 
Сообщения
238
Реакции
1
Предупреждения
5
Обновился в день релиза и сервер упал 2 раза без ошибок ( правда боты ещё были включены
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
1337322228, ботов не правили, только чисто с игроками.
 
Сообщения
2,717
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
XyLiGaN, изменения, приводившие к падению на ботах и подобном - откачены.

576 не должен падать
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SergeyShorokhov, ну у кого то чет видать пошло не так)
 
Сообщения
2,831
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
XyLiGaN, ага, пора уже вводить новое предупреждение, за жалобы на падение сервера без логов и ошибок. Мне это уже порядком поднадоело. Здесь не гадальня, чтобы по слову "упал сервер" мы выясняли причину падения.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, вот и я о чем, но с тем учётом что люди сами себе там чёт делают и инфы не дают, а мы не вкурсе от слова совсем ничего, кроме слов, поэтому только лишь пожать плечами и остаётся 💁‍♂️
 
Сообщения
238
Реакции
1
Предупреждения
5
Алексеич, Говорю же debug и sys_error ничего не вывели
были бы ошибки я бы скинул их
на 556 такого нету
стоит alma linux 9
всё стоит с гитхаба релизное
15 Мар 2023
Да и как по мне то fast fire был фичей а не багом
тем более в оптике скорострельность никогда не падала )
15 Мар 2023
просто афк стоял сервер упал
в обоих случаях были боты первый раз прям бегали стреляли во второй их кикнул как зашел через минуту или 2 упал
падения эти редкие но они были
можете кидать тапками но у меня так а на 556 стабильность
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Говорю же debug и sys_error ничего не вывели
были бы ошибки я бы скинул их
на 556 такого нету
стоит alma linux 9
всё стоит с гитхаба релизное
смотрел в корне ? если ребята оборудование сидят, у них краш логи еще в других местах есть, перед папкой cstrike, проверяй.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ага, пора уже вводить новое предупреждение, за жалобы на падение сервера без логов и ошибок. Мне это уже порядком поднадоело. Здесь не гадальня, чтобы по слову "упал сервер" мы выясняли причину падения.
"Дисциплина" поддерживаю, а то уже не то что обнаглели, лень посмотреть на форуме, духи обнаглели, лишний раз тыкнуть и почитать описания, а если бы сами читали описание, то и проблему решение с сервером быстрей находили, вечно кто то не туда напишет. согласен пора ввести эту штуку, А то вечно им надо носом тыкать. Пожалуйста молодой человек, ну прочти и пойми, не следуют сюда писать, есть для этого отдельная возможность создавать вопрос на форуме. Тебе же проще будет предоставить характеристики и т.д.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
1337322228, я не знаю, у меня стоит новый регейм на 6 серверах и не одного падения.
 
Сообщения
238
Реакции
1
Предупреждения
5
парни говорю же стоял афк сервер сам упал - я консоль через tmux чистая - баг логов нет всё пусто
хейтите как хотите но факт что падение было после обновления
может альма моя не подружилась
15 Мар 2023
Откатился назад , извините за спам у вас всё стабильно и супер
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
1337322228, строку запуска серва полностью или скрипт запуска под спойлер кинь.
 
Сообщения
238
Реакции
1
Предупреждения
5
XyLiGaN,
taskset -c 0 ./hlds_run -game cstrike -master -debug -secure +ip 82.146.34.43 +port 27016 -maxplayers 32 +map de_dust2 -pingboost 4 +sys_ticrate 1200
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
1337322228, все интересно, но ниче не понятно, это не полная строка запуска… нужна именно полная, либо как уже говорил скрипт. Может просто лимит по файлам на их создание и прочее 💁‍♂️ Без инфы ничего не сказать, что у тебя не так.
 
Сообщения
238
Реакции
1
Предупреждения
5
сервер только так запускаю
что ещё надо дописать ?
15 Мар 2023
лимита нету права у юзера на все файлы тд
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
1337322228, значит лимиты есть, если из под юзера, а не из под рута.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу