ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS

ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS 5.26.0.668

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Подскажите, пожалуйста, может где-то на 53 страницах и было, но я не увидел: а как поставить это на Майарену? Ни прямой загрузкой, ни по фтп двумя разными прилагами не удалось записать на сервер game.cfg. Падает ошибка и все.

550 game.cfg: Operation not permitted
 
Сообщения
3,384
Реакции
1,481
Помог
124 раз(а)
Bkmz, вроде там хостинг позволяет выбрать в панели ReGame
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Bkmz, на муарена можно заменить только .so
23 Мар 2023
Bkmz, они никому не дают заменить game.cfg, но не волнуйся таким образом можно обновить регейм, это нормально
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RedFoxxx, спасибо. Я предполагал, что можно просто заменить данные в самом файле и все. Это ж конфиг.
А вот могут быть связаны зависания с этим плагином? На смене карты периодически постоянно))) зависает сервер. Очевидных ошибок в логах нет. Тамошний саппорт советует отключать по одному плагины. Я уже все отключил, что можно было, пофиг. Все равно периодически зависает. Если мало инфы, вы скажите, что и откуда скинуть, а то я нуб в этом деле
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Bkmz, какую версию ты ставишь? Вообще создавай вопрос в специальном разделе на форуме и будем разбираться, проблема может взяться откуда угодно, я не знаю что установлено на сервере
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RedFoxxx, файл этот можно заменить спокойно, если знать как)))
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BiZaJe, я уже как то писал об этом на форуме, что да как.
 
Сообщения
939
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
XyLiGaN, ссылочку, а то я во времени потерян)
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RedFoxxx, спасибо, я таких тем и не нашел)
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Bkmz, а я обязан чем то кому то? Нет.

BiZaJe, ну поиск по форуму/теме никто не отменял 💁‍♂️
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
XyLiGaN, это называется балабольство (ну чуть иначе, додумаете сами). Но да, вы мне точно ничем не обязаны. Кроме как не вводить в заблуждение советами, которые невозможны. А я говорю: нельзя на арену вставить свой файл games.cfg. Можете доказать обратное- ссылки в студию. Нет- не надо балаболить громко)))
Вот как на любом другом форуме: есть люди, которые просто готовы помочь (спасибо, RedFoxxx ), а есть вот такие токсики, которым "иди сам ищи", "поиском пользоваться научись", "все уже давно рассказано"... мне интересно, вы свои платные услуги так же продвигаете???
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Неверный раздел форума
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nordic Warrior, можно, но зачем? там проблемы при компиляции на уровне скрипта. я не шарю и денег на рескриптинг нет. не думаю, что в 50 р вложимся)))
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
так и это бы уже удалили)))
вот никогда этот цирк не понимал
26 Мар 2023
Nordic Warrior, написал там, где не удалят)))
 
Сообщения
2,837
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Bkmz, Хватить мусорить в этой теме. Тут обсуждается всё, что касается использования регейма.
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, извините, удалите сообщение, пожалуйста. Понял, не буду больше.
 
Сообщения
46
Реакции
5
А можно как-нибудь активировать ботов и заложников не прописывая в параметрах запуска -bots и -host-improv.
Я имею в виду....в дальнейших обновлениях , можно ли это как то реализовать, потому что на некоторых хостингах, типа MyArena нет таких параметров запуска на слотовом тарифе, и они не собираются ничего с этим делать.
И как вот быть людям которые хотят запустить ботов или заложников у себя на сервере?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу