ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS

ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS 5.26.0.668

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Сообщения
46
Реакции
5
d3m37r4, Пинаем, им до лампочки, я не знаю что им мешает добавить в параметр запуска одну команду :dntknw:
Сообщение от специалиста технической поддержки
- Мы не можем комментировать действия и решения других хостингов. На наших слотовых серверах они всегда были недоступны. В оферте это прописано.
-На слотовых серверах нет и не будет параметра -bots, поэтому боты работать не будут.
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
RiTa, если была бы сошка от ботов, я предложил бы альтернативу, а так только сменить хостинг
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
RiTa, ну вообще они хотя бы аргументировать должны. Тпшники знают не больше зубочистки и в таких вопросах надо с администрацией связываться и пытаться получить аргументированный отказ, либо пытаться продвигать изменение. В противном случае, как уже выше сказали, валить с такого хостинга, который с клиентами не хочет работать.
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
maFFyoZZyk, ну, можно раз они такие принципиальные и идут в отказ, то и с ними нужно также как и они.
Принципиально не добавляют ничего на слотовых, также как и доступ к корню ни на каком тарифе не предоставляют, то значит нужно и с ними также жестко, тупо залезть в наглую в корень серва и сделать то что нужно, знать только что, да и способ имеется такой, нужна только фантазия, при чем способ вполне себе легальный.
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
kto-to, в чем смысл изьеживаться, если есть альтернативы? Один фиг арена сейчас большую часть времени под ддосом. Ладно рассуждать можно долго, но тогда либо отдельную тему надо создать, либо перейти во фоудилку
 
Сообщения
46
Реакции
5
kto-to,А что в корне можно сделать? нука поподробнее) Я через плагин ReHLDS обновляю ,потому что у них обнов неделями ждать приходится.
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
maFFyoZZyk, а зачем делать какой то велосипед? И зачем изъеживаться?
Всё довольно банально просто и легко. Раз Орена на принципах, значит нужно и с ними также и пусть слово попробуют потом сказать за что либо. То что они под атаками это их проблемы, на суть функционала ПУ это никак не должно влиять, они просто ничего не хотят делать, зажравшиеся барыги и усё. Взяв тот же кссерв там без разницы какой тариф или лока, доступ к ботам дефф которые от движка есть, также как и сторонние ставить можно с доступом к корню серва.
Если они стандартных ботов не хотят делать никому, зачем они тогда используют рехлдс продуты со своими никчемными изменениями, если весь функционал предоставить даже не могут…

RiTa, в корне всё что угодно сделать можно. Немного фантазии и боты у тебя будут стоять на арене без всяких танцев с бубнами, имея плагин и сошку.
 
Сообщения
336
Реакции
74
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
RiTa, отличное решение от хостинга Myarena. Ботов не должно быть вообще нигде. И еще банить надо сервера где боты присутствуют :pardon:Боты могут мне диз поставить за не совпадение моей точки зрения с их точкой зрения )
 
Сообщения
3,384
Реакции
1,481
Помог
124 раз(а)
Немного фантазии и боты у тебя будут стоять на арене без всяких танцев с бубнами, имея плагин и сошку.
И что ты ходишь вокруг да около? Есть решение — говори.
 
Сообщения
46
Реакции
5
Сообщение от Вас в 11.05.2023 09:27
Дайте пользоваться возможностями дополнений к серверу по полной.
В чем проблема добавить в параметр запуска пару команд, для ReGameDLL - zBot и умные заложники.
-bots
-host-improv
В чем проблема , вы мне хотя бы можете воткнуть эти параметры?
И не надо мне писать про тариф PRO, я не собираюсь на него переходить...я быстрее хостинг сменю.
Ответ:
Доброе утро
Доступ к строке запуска и поддержка по ботам оказывается только на тарифе ПРО.
На слотовых серверах, мы поддержку не ведём. Ищите в интернете podbot и загружайте самостоятельно через FTP (для их управления вмешиваться в строку запуска не нужно)

Мне кажется нужно бунт устроить, что им каждый день прилетало как можно больше такиех сообщений)
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
RiTa, бестолку, они твердолобые.
 
Сообщения
265
Реакции
77
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
kto-to, массовый переход на другой хост надо :crazy:
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Noob_with_cheats, я перенёс уже в прошлом году два сервера на кссерв на штормы, по защите не хуже чем арена и пинг лучше, где полные возможности всего и вся, нежели урезанная арена. То нельзя, это нельзя - вакханалия какая-то. Юзают чужой труд, при этом не давая всех возможностей ущемляя пользователей в качестве «бизапаснасти» - как по мне это бред.
 
Сообщения
939
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
kto-to, это сделано чтоб у них была совместимость с веб панелью и никто ее ломал другим лаунчером
А то я уже ломал на кссерв консоль
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
ReGameDLL version: 5.21.0.576-dev
ReHLDS version: 3.12.0.780-dev
AMX Mod X 1.9.0 5294
ReAPI 5.22.0.254

amx_map de_mirage crash server....
https://maps.cs-bg.info/maps/cs/2021/
test all
votemap change work
 
Последнее редактирование:
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Se_IaQe, карту нормальную скачай и не будет краша.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу