ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS

ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS 5.26.0.668

Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
а это можно на одиночную игру ставить?
 
  • Lol
Реакции: iOS
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
Алексеич, к сожалению когда процесс доходит до сбора информации об игре, игра просто вылетает. Где можно темку создать?
22 Июл 2022
это когда с метамод запускаю, а без него, все идеально, а ведь у меня большинство плагинов, работает благодаря рехлдс регеймдлл и реапи
 
Сообщения
9
Реакции
0
@Lulo,все заработало с новым reapi. Теперь хилка бушует 🤣 Старый подход лучше был похоже
 

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
Уго, машинки пофиксили)
Если кто то ещё будет этим заниматься, то вот баги которые остались:

1. Если подъехать на машине на точку закладки бомбы, то можно поставить бомбу в машине и кататься.
2. При езде за рулём, поддёргивается текстура машины.
3. После езды на машине, её колёса на половину проваливаются в текстуру карты.
4. Когда из машины "выпрыгиваешь" коллизия проходит насквозь других объектов.
 
Последнее редактирование:

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
Все можно пофиксить, но те люди которые хорошо в движке разбираются, почему-то не хотят этим заниматься, я же не на столько хорошо разбираюсь.

Тех кто разбирается в движке нужно заинтересовать, что машинки будут использоваться и т.п, почему фикс приняли только сейчас, потому что никому это не нужно было, а вот человек написал сайленту что ему нужно что бы машинки работали, и он принял. Не выпускают карты с машинами из-за этих всех багов, такой потенциал теряется игры. Если бы появлялись карты с машинами, быстро бы пошли бы фиксы.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Nordic Warrior, ну как бы проблема не была добавлена в моем PR, а присутствует изначально в игре. Мой фикс только источник урона исправляет.

Думаю для бомбы надо сделать что бы не работало столкновение c4 с машиной func_vehicle, но если кто-то сделает карту где специально надо бомбу в машину ставить и убегать ? тогда надо в виде квара делать... :)

Да лень мне уже заниматься причем я не то что бы хорошо в этом разбирался, а достаточно людей которые разбираются в этом, вот пусть они и делают :)
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Одно из лучших обновлений. Ждал его с нетерпением)

karaulov, там же для тачек ещё инвертирование управления, когда назад сдаёшь? Или это только в плагине?
 
Сообщения
3,349
Реакции
1,474
Помог
124 раз(а)
@Nordic Warrior, ну как бы проблема не была добавлена в моем PR, а присутствует изначально в игре. Мой фикс только источник урона исправляет.
Дак я не в том смысле. А в том, что фикси машинки до конца :D
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SergeyShorokhov, karaulov, кто-то из Вас где-то видимо косякнул, но не факт, ибо на last версиях каким-то чудом у парня, отписался ток что, вылезла сегментация, при вводе команды host_speeds 1, весело однако)
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
hajimura, при том, что на 556 версии он говорит, что не ловил такую багу... А тут обновился мб час-два назад и отписался мне... Сам бы он сюда отписал и скинул инфу, но на форуме его нема.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
XyLiGaN, host_speeds 1 Тут правь Краши на сервера !откат до 556
 
  • Lol
Реакции: iOS
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
hajimura, Я по чём знаю? xD Мне-то ащще как-то фиолетово, попросил отписать, я и отписал, далее пусть сам разбирается.
19 Дек 2022
Wizard, Чё? мб прав? xD
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу