ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS

ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS 5.26.0.668

Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, чем флаги (на скрине ниже) C и H отличаются друг от друга?
 

Вложения

Сообщения
278
Реакции
137
Is it able to be added to check if player is in buyzone or not? I searched and couldn't find anything about it.
Maybe rg_get_user_buyzone
And maybe it may be added get_member_game(m_bBuyTime) to check if people can buy anything.
m_bTCantBuy and m_bCTCantBuy don't be true and false auto.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Nordic Warrior, беда-беда... И что же теперь делать? Как жить-то дальше?!
 
Сообщения
3,381
Реакции
1,480
Помог
124 раз(а)
Minni, выпилиться
12 Июл 2020
fantom, а это будет работать, если скрыть значок байзоны? насколько я помню, были какие-то траблы с этим
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Кто-нибудь заметил изменения стрельбы на сервере, начиная с версии 5.18.0.473 ?)
В 472 нормально все было, а в 473 -> при попадании в голову НЕ наносится урон, как будто там НЕТ хитбокса.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Кто-нибудь заметил изменения стрельбы на сервере, начиная с версии 5.18.0.473 ?)
В 472 нормально все было, а в 473 -> при попадании в голову НЕ наносится урон, как будто там НЕТ хитбокса.
Снова это магическое изменение стрельбы, никогда не было и вот опять...
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Minni, d3m37r4, будут чуть позже)
Прежде всего я спросил - НАБЛЮДАЛ(ЗАМЕТИЛ) это кто-нибудь? (читать умеете же?:)
Хотя, разумеется, я понимаю, что...
тут если сразу НЕ агриться - ты НЕ свой
:derisive:
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
SNauPeR, у тебя вечно что-то "сломано". То щит сломан, то двигло сломали и не летят пульки, то еще что-то сломали.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Minni,
Я же написал - "Видел\наблюдал?", че дальше агриться то? Мне нужны те, кто держит сервер и может быть наблюдали или НЕ наблюдали такое. По прошлому судят только прошлогодние )
Другой вопрос - учитывать прошлое при решении
P.S: щит изначально сломан был, еще до RE обнов. Не знаю сама моделька или что-там, но уявзимости есть => тебе в лом самому это искать, ты свою правду (не знаю\не видел - такого нет) принял за истинность :)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте.
Нужна помощь с данным дополнением , так-как с моим модом конфликт.
Или кто может в дискорде выслушать проблему и подсказать, не бесплатно конечно!
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
AJIeKc ShOw, решать личные проблемы где-то там не поможет сообществу никак. Ваша проблема может быть уже решена или может помочь в будущем другим пользователям. Создавайте тему либо в разделе Проблемы с работой сервера либо в разделе Заказы.
 
Сообщения
4
Реакции
0
twisterniq, Ну тогда слушайте...

У меня имеется мод JCTF, поставил его на REHLDS , установил ReGameDLL
Настроил чтобы не заканчивался раунд и тд , но с ReGameDLL перестает работать магазин который на B

На счет orpheu он выключен в моде, так-как использовал мод на HLDS и использовал RoundEndBlock
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
AJIeKc ShOw, ответ выше. Тему нужно создать в указанном разделе, если желается бесплатная помощь. Если продолжите оставлять сообщение не в нужном разделе, то можете получить предупреждение.
 
Сообщения
56
Реакции
67
Помог
1 раз(а)
Кто-нибудь заметил изменения стрельбы на сервере, начиная с версии 5.18.0.473 ?)
В 472 нормально все было, а в 473 -> при попадании в голову НЕ наносится урон, как будто там НЕТ хитбокса.
Нет такого замечено не было, на двух сервера стоит версия 5.18.0.473
Сегодня буду обновлять до 474
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу